Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый трейлер «На 50 оттенков темнее»: 5 вещей, которых мы не ожидали

Редагувати переклад

В Сети появился долгожданный трейлер долгожданной премьеры. «На пятьдесят оттенков темнее», ужас всех мужчин и слезы всех женщин мира, — уже скоро на ваших экранах. Что в новом видео?

на 50 оттенков темнее

Говорить мы будем так, как будто ты, дорогая читательница, об одноименной книге ничего не знаешь, а  мы знаем. Так что дальше будут спойлеры. Читай осторожно!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему Кристиан Грей из «50 оттенков серого» стал идеалом мужчины?

Но трейлер в любом случае стоит посмотреть — динамичненько, красивенько.


  источник: Fifty Shades

Чем же порадовало и заинтриговало поклонников новое видео?

Больше ванильки

на 50 оттенков темнее онлайн

По сравнению с первой частью, акценты смещаются: домохозяйки ликуют и достают платочки. Попытки изобразить знания о БДСМ отступают на второй план, на первый честно выходит романтика. Кристиан терзается, боится и страдает, его богатый внутренний мир внезапно пополняется новыми эмоциями, так что от образа властного Господина к концу фильма мало что остается.

Что плохого? Отступление от первоначальной концепции. Ну а хорошего? То, что к мистеру Грею теперь можно смело применять слово «бедненький» и мысленно жалеть — вернейший путь к сердцу женщины.

Катастрофа вокруг

на 50 оттенков темнее трейлер

Взрывающийся вертолет все делает лучше. Это правило кинематографа. Вот где ты не ожидала увидеть катастрофы, так это в «серой» мелодраме. Тем не менее, она будет.

Бейсингер, уйди

на 50 оттенков темнее смотреть

Кстати о катастрофах. Новый трейлер представляет в новом свете и героиню Ким Бейсингер. Очаровательная блондинка в жизни, на экране она преображается в пластикового манекена с лицом, невольно складывающимся в «уточку». Не удивительно, что Анастейша ее побаивается.

Соперник

на 50 оттенков темнее бесплатно бесплатно

В книге эта часть истории выглядит немного иначе, но у нас же динамичное кино — а значит, добавим драмы. В новом трейлере у мистера Грея появляется настоящий антагонист, соперник в классическом образе — светлые волосы, светлые порывы, полная противоположность, но по сути — то же самое.

И психопат

на 50 оттенков темнее фильм

Хо-хо, ты же не думала, что все закончится свадьбой? Вот тебе маленький спойлер: вертолеты не взрываются сами. И даже возмущенные бывшие их не взрывают. Безликая Тень, которая так пугает по ночам главную героиню в новом трейлере, обещает выйти на сцену в самом конце «На 50 оттенков темнее».

Конечно, в руках у нее будет табличка. «Жди третьего фильма через год».

фото: pinterest

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Свадьба в стиле «50 оттенков серого»: все детали организации
Поцелуи и романтика Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!