Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый клип Насти Каменских «взорвал» Сеть!

Редагувати переклад

Недавно украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, выпустила песню на испанском языке, а лирик-видео артистка сняла в тропическом лесу. Смотри видео, слушай песню и наслаждайся!

Новый клип Насти Каменских взорвал Сеть!

Судя по всему, сольная карьера Насти набирает оборотов! Клипы за клипами, песни и концерты!

Так, недавно Настя Каменских записала новую песню под названием «Peligroso», что в переводе с испанского означает «опасный» или «опасная» и порадовала своих многочисленных фанатов!
А также на своем YouTube-канале артистка разместила лирик-видео к новой песне, и что самое интересное, всего за считанные часы оно стало одним из самых популярных в сети.

Однако удивляться не приходится, ведь в видео Настя предстает для нас в сверхсексуальном образе, соблазнительно танцует и поет в тропическом лесу.

Глубокое декольте подчеркивают соблазнительные формы артистки. На сегодняшний день видео собрало более 177 тысяч просмотров!

Кстати говоря, в своем блоге, когда она презентовала новую музыкальную работу, артистка поблагодарила не только свою команду, но и Потапа. По всей видимости, артист продолжает сотрудничать с Настей.

Однако если обратить внимание на отзывы пользователей в соцсетях, которые посмотрели ролик, комментарии очень разнятся между собой.

Настя Каменских певица новый клип хит

Некоторые считают, что песня станет хитом, а клип очень красивый. Другие же принялись обвинять Каменских в неестественности в кадре. Они считают, что она очень наигранная.

Чрезмерная откровенность знаменитой исполнительницы стала также  причиной как восхищения, так и осуждения.

Как тебе Настя Каменских в кадре? Пиши свое мнение в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!