Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый клип группы Blackpink побил сразу три рекорда на YouTube

Редагувати переклад

Ариану Гранде с ее клипом, который набрал рекордное количество просмотров, подвинули юные кореянки. Группа Blackpink еще не сильно известна в Украине, но вот в мире обороты их популярности все больше и больше. На днях девушки выпустили новое видео, которое побило сразу три рекорда на YouTube. Давай посмотрим.

BlackPink

Еще в январе этого года рекордсменкой по темпу набора просмотров на YouTube была Ариана Гранде с клипом на песню Thank U, Next. Тогда видео смотрели по миллиону зрителей в час. Надо сказать, ролик был довольно провокационным и вызвал еще и множество мнений в комментариях.

Но теперь рекорд певицы побила корейская группа Blackpink. Девушки становятся все популярнее на мировой арене и их последнее видео просто «порвало» YouTube. 4 апреля девчачий коллектив выпустил клип на песню Kill This Love. Сначала гламурное дэнс-поп видео обновило рекорд по количеству собранных за сутки просмотров — за первые 24 часа его посмотрели 56,7 млн раз. Затем клип установил новый рекорд по темпу набора, ведь всего за двое суток он набрал более 100 миллионов просмотров.

Ну и третий рекорд состоит в том, что зажигательные девушки в броских нарядах обновили достижение по количеству одновременных просмотров — в пиковое время видео смотрели сразу 979 тысяч человек.

Ладно, хватит цифр и болтовни. Давай посмотрим и мы этот нашумевший видосик.

В чем секрет успеха? Можно предположить, что это экзотическая внешность и популярный жанр К-рор. Коллектив состоит из четырёх участниц с ангельской внешностью: Джису, Дженни, Розэ и Лисы. Дебют состоялся 8 августа 2016 года с сингловым альбомом Square One. С того времени их популярность растет бешеными темпами.  Все альбомы Blackpink побывали на вершине чарта цифровых альбомов. Они стали первыми корейскими артистками, попавшими в топ-25 песен от YouTube с синглом «As If It’s Your Last».

Теперь с Азии девушки замахнулись и на Америку. 3 января 2019 года было объявлено, что BlackPink выступят 12 и 19 апреля на ежегодном музыкальном фестивале Коачелла. Помимо того, что выступление ознаменует их американский дебют, они станут первой женской корейской группой, выступившей там. А затем группа проведёт концерты в Северной Америке, Австралии и странах Европы в рамках мирового тура на пару месяцев.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!