Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новый флешмоб в Инстаграм очень популярен среди знаменитостей

Редагувати переклад

Новый тренд на старые фотографии в социальных сетях становится все популярнее среди звезд Голливуда. Флешмоб #oldheadshotday не перестает радовать поклонников, ведь теперь все они могут узнать как выглядели их кумиры в юности или детстве. Хочешь посмотреть и ты?

Мэтт Дэймон, Джуд Лоу и Гвинет Пэлтроу

Instagram

В Instagram набирает обороты новый флешмоб #oldheadshotday — актеры, модели, политики и обычные люди выкладывают свои фото 10-, 20-, 30- и даже 50-летней давности. Больше всего внимания, конечно, привлекли снимки голливудских актеров.

Первая в нашем списке — Риз Уизерспун. Знаменитая блондинка поделилась очень забавным фото из детства. Звезда показала как выглядела в 12 лет.

Риз Уизерспун в 12 лет

Instagram

В роли еще одной забавной, но уже сексуальной «Мэрри Попинс» с зонтиком вышла Синди Кроуфорд. Звезда поделилась не детским, но тоже архивным фото с подписью: «Привет Риз Уизерспун — я вижу твой зонтик и добавляю к этому кимоно и кошку!»

 

Синди Кроуфорд

Instagram

Красавчик Мэтт Дэймон опубликовал завораживающее ретро фото, только черно-белое. Смотри какой обаятельный.

Мэтт Деймон

Instagram

Поразила своей юной красотой и Натали Портман. Актриса уже в детстве отличалась необыкновенной внешностью.

Натали Портман

Instagram

Просто невозможно милое фото опубликовал комедийный актер — Бен Стиллер. Уже седой сейчас и такой юный на снимке. Смотри скорее.

Бен Стиллер

Instagram

Более «зрелое» фото опубликовал актер Джерард Батлер.  На снимке он выглядит очень молодо и уверено. Небось, как раз взобрался на гребень славы.

Джерард Батлер

Instagram

Пожалуй, наиболее популярным среди всех этих «флешмобных» снимков — фото Эммы Уотсон. Звезда фильмов о Гарри Поттере показала подписчикам свой детский образ «леди в розовом». Милое фото актрисы уже набрало почти 4,5 миллиона лайков.

Эмма Уотсон

Instagram

Согласись, интересно взглянуть на «гигантов» мировой популярности во времена, когда многие из них даже не предполагали, что станут знаменитыми.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!