Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новые фото старшей дочки Ольги Фреймут ошеломили поклонников

Редагувати переклад

Новые снимки старшей дочери известной украинской телеведущей Ольги Фреймут взбудоражили многочисленных пользователей Сети!

Новые фото старшей дочки Ольги Фреймут ошеломили поклонников

Старшей дочери Ольги Фреймут исполнилось 12 лет и растет она не по дням, а по часам. Несмотря на свой юный возраст, девочка вовсю обнародует фотографии, где она красуется на камеру в модных одеяниях и с ярким макияжем.

Злата активно внедряется в мир моды, следует новым тенденциям и демонстрирует в Instagram новые стильные образы.

дочь Ольги Фреймут старшая Злата фото

12-летняя девочка довольно часто делится с поклонниками своими селфи, а также снимками из своей повседневности.

На данный момент за ее страницей в мини-блоге следят 30 тысяч пользователей и с каждым днем эта цифра растет. Красавицу ждет успех.

Новые снимки дочери Ольги Фреймут тут же собирают тысячи лайков и сотни комментариев, и ни одна из публикаций не остается без внимания. Новая порция фотографий, которую Злата опубликовала недавно, вызвала огромнейший интерес среди пользователей.

Злата Митчелл 12 лет

Многочисленные фолловеры отмечают в комментариях, что она выглядит намного старше своих лет. Броский мейкап, укладка, томный взгляд и надутые губки сделали свое дело – Злата в таком образе выглядит намного старше.

«Ты слишком быстро выросла», «Не узнать прям. Такая взрослая», «Ты очень красивая, но выглядишь на 20 лет», «Да, очень взросло выглядишь», «Где делась та малышка Злата»

— неустанно пишут подписчики Златы.

Дочь Ольги Фреймут фото

Напомним, что сейчас Злата активно занимается разработкой собственного бренда одежды Mitchellclothing и уже даже выпустила первую линейку.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.