Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новое фото Седоковой спровоцировало разговоры о её избраннике

Редагувати переклад

На очень семейном по атмосфере снимке певица запечатлена с трехмесячным сыном Гектором и 28-летним солистом группы M-Band.

Новое фото Седоковой спровоцировало разговоры о новом возлюбленном

Последняя публикация Анны Седоковой в Instagram спровоцировала целый шквал обсуждений и спекуляций на тему избранника красавицы.

На снимке певица запечатлена с трехмесячным сыном Гектором и 28-летним солистом группы M-Band – Анатолием Цоем, с которым она уже давно знакома. В подписи к фото Анна многозначительно оставила только сердечки.

Седокова и Цой

Поклонники певицы всё больше убеждаются, что фотография подтверждает слухи о том, что отцом малыша является вовсе не Артем Комаров, а давний друг Анны – Анатолий.

Участник группы M-Band также опубликовал трогательный кадр с Седоковой и малышом, подписав его «Самый лучший день».

Анна Седокова и Анатолий Цой

В комментариях героев фотографии посыпались вопросы: «Ого, неожиданно», «Цой круто устроился», «Сразу видно мальчишка – маленький кореец», «У меня шок. Как, наверное, у всех», «Да давно уже все знали», «А малыш тоже от него?».

Официального комментария, однако, ни от Анны, ни от Анатолия не последовало.

Фото: annasedokova, anatoliytsoy_official

Читать также:

Анна Седокова показала смелое фото в спортивном купальнике

Анна Седокова презентовала сексуальный клип вскоре после родов

Анна Седокова выходит замуж в третий раз



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!