Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новое фото Эмили Ратажковски собрало полтора миллиона лайков

Редагувати переклад

Известная модель Эмили Ратажковски опубликовала очередной обнаженный снимок. На нем девушка сравнила себя с богиней любви Венерой… Как всегда – скромно и со вкусом!

Модель и актриса Эмили Ратажковски – из тех, кто берет скандалом и своим телом. Девушка не стесняется публиковать в Инстаграме свои полуобнаженные снимки, чем и снискала себе популярность.

Но в конце концов, каждый продает то, что у него есть. Эмили выставляет на всеобщее обозрение свою соблазнительную фигуру.

Ее последняя публикация Эмили не привлекла бы особого внимания, если бы не комментарий к ней.

эмили ратажковски обнаженная

«Рождение Венеры», — так она подписала она кадр.

При этом Эмили добавила, что снимок ей помогла создать главный редактор журнала InStyle Лора Браун и бразильский фотограф Мона Кун.

Добавим, что новый кадр в стиле ню напоминает картину известного художника эпохи Ренессанса Сандро Боттичелли «Рождение Венеры». Во всяком случае, Эми обнажена, как и богиня, к тому же на фото она приняла подобную позу.

рождение венеры ботичелли

Понятно, что новый кадр Ратажковски тут же раскритиковали. Правда поклонники в восторге от красоты и тела модели, но нашлись и те, кто порицает столь откровенные кадры.

Сама модель считает, что негативная реакция на обнаженные снимки — проблема в культуре.

«Меня действительно беспокоит, что люди раздражаются при виде груди. Это означает, что в нашей культуре не все в порядке. Когда мы видим грудь, не мыслим о красоте и женственности, а начинаем думать о вульгарном», — ранее заявила она.

эмили ратажковски новости

На самом деле ей уже отвечали известные журналисты, что она обнажает свое тело и считает, что это и есть феминизм. Ну и при этом получает свою порцию скандальной популярности.

Напомним, в конце ноября прошлого года Эмили выложила оригинальный снимок топлес. На фото она стоит вполоборота, на ней из одежды – всего лишь бордовые трусики. Можно рассмотреть ее идеальную попу, но всего остального не видно. Так что все – очень прилично! И Ратажковски никто не может обвинить в том, что она показывает голые фото.

эмили ратажковски фото 2017

При этом она неоднократно снималась обнаженной. На одном из недавних черно-белом снимке Эмили позирует совершенно голой. Девушка смело демонстрирует стройные ноги и плоский живот, а вот самые пикантные места прикрывает. Судя по подписи, фотографировала Эмили ее калифорнийская подруга Кэт.

Впрочем, некоторые фолловеры указывают на то, что Эмили уже неоднократно раздевалась для эффектного кадра, и ждут от нее чего-то новенького.

эмили ратажковски стиль

Добавим, что «Королева пляжа» Ратажковски выпустила собственную коллекцию купальников Inamorata Swim. Рекламировать ее решила сама — и снялась в фотосессии в поддержку выхода линейки.

Фото: instagram|emrata



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!