Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новая комедия с Дженнифер Энистон установила рекорд по просмотрам

Редагувати переклад

Дженнифер Энистон одна из самых узнаваемых комедийных актрис. Этот жанр удается ей лучше всего и новая премьера еще раз это доказывает. Фильм «Загадочное убийство», который вышел на Netflix 14 июня, установил рекорд по просмотрам. Сейчас расскажем почему же он такой популярный.

В мире есть несколько десятков актеров, чьи имена сразу ассоциируются у нас с жанром комедии. Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер одни из таких. За плечами этих двоих множество смешных фильмов, с которыми они справились очень успешно. Ну и нельзя забыть о комедийном сериале всех времен «Друзья», где Джен сыграла Рэйчел.

На достигнутом эти актеры не останавливаются и продолжают радовать поклонников новыми появлениями на экранах. 14 июня на Netflix состоялась премьера нового фильма «Загадочное убийство» и она тут же побила рекорд по просмотрам на стриминговом сервисе. За три первых дня комедию посмотрели около 30,9 млн раз. Информация появилась в твиттере компании. По анализу данных оказалось, что 13,34 млн просмотров пришлись на США, а остальные — на другие страны. Это рекорд для проекта Netflix.

О чем же эта рекордная детективная комедия? Продюсером ленты выступил Адам Сэндлер, он же сыграл главную мужскую роль. По сюжету, Дженнифер и Адам – супруги, которые отправились в Европу в романтическое путешествие. В пути они познакомились с богатым мужчиной, который сразу приглашает их провести вместе время на частной яхте летнего богача. Однако все окажется не так просто и безоблачно, как они себе представляли. Во время отдыха миллиардера-хозяина убивают. Первыми подозреваемыми для полиции становятся малознакомые всем Ник и Одри, которых и сыграли голливудские актеры.

Не удивительно, что эта картина имела такой успех среди зрителей, ведь парочка Сэндлер и Энистон полюбилась всем еще в комедии «Притворись моей женой», в которой актеры впервые сыграли вместе.

«Загадочное убийство» уже можно посмотреть. Что же, прибавим к рекордной цифре еще несколько просмотров?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.