Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нина Добрев отрезала челку

На днях красавица Нина Добрев появилась на презентации фильма «Коматозники». В новом имидже ее не узнать!

нина добрев 2017

Девушки меняет свой стиль неспроста: обычно это говорит о серьезных внутренних изменениях или переменах в жизни. И похоже что у актрисы Нины Добрев такие перемены назрели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде

Вчера, на премьере фильма «Коматозники», актриса предстала перед публикой в новом образе – с челкой. Еще несколько дней назад у Добрев были волосы чуть выше плеч, а теперь звезда кино продемонстрировала классическое каре с челкой.

Нина Добрев уже довольно давно предпочитает укороченную стрижку. Хотя при этом актриса появляется с длинными волосами почти во всех своих кинофильмах и сериалах – так что зрители привыкли к ее такому женственному образу.

Но  с новой прической она выглядит ничуть не хуже, не так ли?

Добавим, что лента «Коматозники» — это ремейк популярного фильма 1990 года с Джулией Робертс и Кифером Сазерлендом в главных ролях. Группа студентов-медиков решают провести серию экспериментов, они добровольно входят в искусственную кому. И хотят выяснить – что там, за гранью? Каково это, умереть? Однако опыт в какой-то момент выходит из-под контроля и молодые люди начинают галлюцинировать.

Напомним, что в последнее время Нина перестала скрывать свой роман с коллегой Гленом Пауэллом.

нина добрев стрижка

Но девушка не хочет комментировать свою личную жизнь – видимо, после бурного романа и тяжелого разрыва с Иэном Сомерхолдером. Тем не менее слухи об активной личной жизни девушки ходят беспрестанно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Нина Добрев и Орландо Блум встречаются

К примеру, ее видели с актером Остином Стоуэллом: они даже какое-то время встречались, но потом распрощались. Также в СМИ обсуждали ее возможные отношения с Дереком Хафом, Аароном Полом, Орландо Блумом. Но подтвердился только роман с актером сериала «Королевы крика» Гленом Пауэллом.

нина добрев и глен

Летом в Сети появились романтические снимки со свадьбы подруги актрисы Джулианны Хаф. На них Нина и Глен дурачатся, обнимаются, целуются. Кадры были сделаны в специальной кабинке для быстрых фото. Кадры поцелуев и объятий пары не оставляют никаких сомнений в романтичном статусе их отношений.

«Они действительно без ума друг от друга. У них общие друзья, они оба актеры, к тому же знают друг друга не один год. Глену очень нравится Нина, он мечтает о семье и детях, и Нина искренне ценит это», — рассказал инсайдер.

нина добрев биография

Об отношениях Нины Добрев и ее коллеги Глена Пауэлла стало известно еще в январе этого года.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Звезда «Дневников вампира» влюблена
Уж замуж невтерпеж: перспективные невесты Голливуда

Фото: instagram|Nina



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!