Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нина Добрев и Глен Пауэлл расстались

Редагувати переклад

Стало известно, что Нина Добрев снова одна. Она и ее бойфренд Глен Пауэлл решили взять паузу в отношениях…

Есть звезды, которым просто фатально не везет в любви! И к ним относится Нина Добрев. Возможно, она пока не делает ставку на личную жизнь, но с другой стороны – когда же еще влюбляться и крутить романы, если не сейчас?

Но у Нины работа – на первом месте. Стало известно, что она и ее бойфренд Ген, с котором она начала встречаться с конца прошлого года, уже не вместе.

нина добрев личная жизнь

Сейчас пара приняла решение сделать перерыв – естественно, не потому что они не смогли построить отношения, а из-за плотного графика. Как долго это продлится – неизвестно, но скорее всего вряд ли они снова будут вместе.

«Не было официального расставания, но и Нина, и Глен живут своей жизнью. Нина занята в одном проекте и собирается взяться за другой, и ее график сейчас очень плотный. С конца лета они вообще редко виделись», — сообщил один инсайдер E! News.

А вот другой источник из окружения Добрев рассказал, что между актерами никогда не было сильных страстей.

нина добрев бойфренд глен пауэлл

www.imdb.com

Отметим, слухи о романе Нины Добрев и Глена Пауэлла подтвердились в июле этого года после того, как редактор E! News опубликовала в Twitter романтичные снимки пары, сделанные в фотобудке на свадьбе Джулианны Хаф.

Известно, что Нина и Глен вместе встречали Новый год, смотрели Чемпионат по смешанным единоборствам.

нина добрев фото 2017

Также в начале января Нина Добрев отпраздновала день рождения. Актриса собрала всех друзей в отеле Hollywood Roosevelt Hotel, устроив вечеринку в стиле музыкального фильма «Ла-ла Лэнд».

Именинница и ее подруги пришли на вечеринку в летящих платьях, мужчины появились на празднике в стильных брючных костюмах. Ну, а общее настроение фильма, конечно, поддерживала музыка — весь вечер в баре играл джаз. Там же был и Глен, с которым Нина начала встречаться.

нина добрев стрижка

Добавим, что красотка Добрев долгое время была одна. В течение нескольких лет у Нины был страстный роман с партнером по съемочной площадке «Дневники вампира» Иэном Сомерхолдером. Но потом они расстались, Иэн очень быстро нашел экс-возлюбленной замену и женился на Никки Рид. Сейчас у пары уже родилась дочка.

А вот Добрев долгое время не могла прийти в себя и найти себе пару. Да и с Гленом ее отношения быстро расстроились…

Фото: instagram|nina



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!