Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Никто не ожидал: Дженнифер Лопес поделилась фото, где она без макияжа

Дженнифер Лопес в последнее время все чаще делиться снимками и подробностями личной жизни на своей странице в Instagaram. Но никто не ожидал, что фото Джей Ло будут настолько «без прикрас». Певица опубликовала селфи, на котором позирует совсем без макияжа и, по всей видимости, после тренировки. Хочешь взглянуть?

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес все чаще дает повод поговорить о себе в прессе и в сети. Но звезда не пытается поразить всех своей эпатажностью или «звездными причудами», наоборот — Джей Ло удивляет поклонников своей простотой и естественностью. Недавно она поделилась историей о том как получается соединять карьеру и семейную жизнь и скольких усилий это стоит.

Также Лопес часто рассказывает о секретах своей красоты, молодости и стройности. Надо сказать, что советы знаменитости пользуются огромной популярностью, ведь в свои 49 певица выглядит просто потрясающе. Вот и в этот раз Дженнифер снова это доказала. На днях звезда поделилась с подписчиками «честным» селфи, на котором она позирует без грамма косметики. Заметно, что фото также без фильтров и любой обработки. Если перевести теги — получится #Пятницабезфильтров #Деньбезмакияжа #Любименятакойкакаяяесть. Подписчики пришли в восторг от фотографии Дженнифер и засыпали ее комплиментами, отметив, что звезда выглядит очень молодо и свежо.

https://www.instagram.com/p/Bsy2BJKA762/

Волосы Джей Ло собраны в высокий пучок, а ее кожа выглядит удивительно гладкой и хорошо увлажненной. Уходом за собой Дженнифер уделяет большое внимание и это действительно позитивно отражается на ее лице. Мы уже рассказывали тебе несколько секретов, которыми Лопес поделилась в своем интервью. Звезда поддерживает себя в хорошей форме  долгим сном, ест фрукты и овощи, а также пьет большое количество воды. Кроме того, певица никогда не ложится спать постель, не смыв весь макияж и без увлажнения кожи. У Дженнифер нету вредных привычек, она постоянно занимается спортом и танцами, что и делает ее фигуру настолько шикарной.

Дженнифер Лопес без макияжа

Instagram

Ранее мы показывали тебе как Джей Ло выглядела 10 лет назад, когда звезда опубликовала снимок с тегом #10Yearchallange. Надо сказать, что Лопес сейчас выглядит совсем не хуже.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!