Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман рассказала о чувствах к молодому артисту

Редагувати переклад

Актриса Николь Кидман прокомментировала свой поцелуй с коллегой Александром Скарсгардом на церемонии «Эмми» 2017…

50-летняя Николь пришлось объясняться за свой поцелуй с коллегой Скарсгардом. Кидман поведала, что не видит ничего зазорного в том целомудренном поцелуе, который случился при полном зале и на глазах у ее мужа Кита Урбана.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман примерила дерзкий образ

«У меня замечательный, великолепный муж, который меня поддерживает и которого я люблю больше всего на свете. Я лишь поздравила Александра, поцеловав его», – прокомментировала Кидман.

николь кидман муж

Вот только непонятно: зачем Кидман пустилась в пояснения? Она не должна никому ничего пояснять! А поцелуи – это личное дело самой артистки и ее мужа, но никак не публики! Но Николь, похоже, хочет всем потрафить и всем нравиться…

Напомним, Александр Скарсгард и Николь Кидман сыграли семейную пару в сериале «Большая маленькая ложь», где ему досталась роль тирана, а Николь сыграла жертву домашнего насилия. На церемонии «Эмми» они получили статуэтки.

николь кидман александр скарсгард

www.imdb.com

Когда со сцены объявили, что Александр Скарсгард победил в номинации «Лучший актер второго плана в мини-сериале», Кидман очень обрадовалась и кинулась поздравлять коллегу. Она схватила его по пути к сцене и поцеловала прямо в губы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман блистает на кинофестивале в Торонто

Конечно, поцелуй был достаточно невинный. Однако пользователей Сети взбудоражил не этот факт, а то, что рядом с Кидман в этот момент находился ее муж Кит Урбан.

Интересно, что сам Кит не проявил ровным счетом никаких признаков ревности. А вот пользователи стали задавать разные вопросы, предполагая, что Кидман явно симпатизирует своему коллеге. На самом деле Скарсград — и впрямь интересный мужчина!

николь кидман сериал 2017

www.imdb.com

Между прочим, на Николь после церемонии обрушился целый шквал критики. Зрителям не понравилась ее речь – они обвинили Кидман в лицемерии.

Когда артистка получила статуэтку, она поблагодарила свою семью и мужа Кита.

«У меня большая артистическая семья, которая поддерживает меня на протяжении всего пути, через все взлеты и падения. Спасибо им за это… Ты был так верен мне на протяжении всей жизни, спасибо тебе», — обратилась актриса к своему супругу.

николь кидман фильмы

www.imdb.com

Затем она вспомнила о своих младших детях — двух дочках. Но при этом с высокой сцены забыла упомянуть о двух старших детях, которых она усыновила, будучи в браке с Томом Крузом.

«У меня есть две прекрасные девочки — Санни и Фэйт, у меня есть мой дорогой Кит. Они стольким жертвовали на протяжении всей жизни. Так вот, эта награда — ваша. Я просто хочу, чтобы она стояла на полке в комнате девочек, и каждый раз, когда они на нее смотрели бы, думали: «Наша мама не укладывала нас спать, но по крайней мере, у нас есть эта награда!» — сказала Николь

Пользователи были возмущены тем, что Кидман в речи не упомянула 26-летнюю Изабеллу и 22-летнего Конора. Многие связывают это с их увлечением саентологией, «доставшейся» в наследство от Тома Круза. Зрители решили, что Кидман просто делает вид, что не видит проблемы.

николь кидман дети

Нам кажется, что это не наше дело – ее отношения со старшими детьми.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Николь Кидман исполняется 50: 5 культовых фильмов звезды
Николь Кидман блистала на церемонии Эмми

Фото: facebook|NicoleKidmanOfficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!