Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман рассказала, как отметит свое 50-летие

Редагувати переклад

Как известно, через пару недель прекрасная Николь Кидман отметит свое 50-летие. В преддверии юбилея звезда кино рассказала, как хочет отпраздновать день рождения…

Нестареющая Николь 20 июня отметит свой полувековой юбилей. В это трудно поверить – ведь звезда так хорошо выглядит!

Сегодня ее можно было увидеть на премьере драмы «Роковое влечение» в Лос-Анджелесе. Актрису забросали вопросами – в том числе и о предстоящем дне рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман: «По натуре я — мамочка»

Николь сообщила, что планирует отпраздновать свой юбилей с людьми, которые наиболее дороги ее сердцу. Она имеет в виду мужа Кита Урбана и двоих дочерей. При этом артистка добавила, что очень хочет разделить праздник с мамой.

Николь Кидман - личная жизнь

«Я приложу все усилия, чтобы вернуться домой в Австралию и провести время с  мамой. У меня впереди все лето, поэтому я буду просто отдыхать», — сообщила Николь.

На самом деле этот год был довольно ярким и плодотворным для Николь: вышло несколько ярких фильмов с ее участием.

Однако и ее муж Кит Урбан отличился на церемонии вручения музыкальных наград CMT Music Awards 2017. Когда он поднялся на сцену за наградами, он обратился к Николь, назвав ее «любовью всей своей жизни». Потом, принимая поздравления от коллег, не отпускал руки Николь из своей.

Николь Кидман и муж Кит Урбан

Напомним, что сама Кидман недавно многое рассказала о себе.

«Когда у тебя есть семья, дети, ты ставишь на первое место всех, кроме себя. Я старшая у моих родителей, и, вероятно, у меня выработалась привычка воспитывать кого-то и заботиться о людях. Базово я мамочка. В романтическом плане тоже. Я всегда выбираю глубокие, очень романтические отношения», — сообщила звезда кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Николь Кидман, Диана Крюгер, Хоакин Феникс и другие призеры Канн

При этом актриса, которая уже около 30 лет на мировом экране, научилась разделять работу и свою жизнь. Вот что Ник сообщила о жизни в статусе селебрити.

Николь Кидман - семья

«Возможно, это звучит вызывающе, но актерское искусство — всего лишь моя работа. Я е звезда, которая выходит на красные дорожки просто потому что моя работа. Это занимает от силы двадцать процентов моей жизни. Это мой выбор. От природы я интроверт», — разоткровенничалась Николь.

Кое-что Николь рассказала и о любви. Выяснилось, что она еще и романтик!

Николь Кидман - новые фото

«Я отдаю свое свадебное платье Balenciaga, которое сделал для меня Николас Гескьер, для австралийской выставки под названием «Любовь». Я поддержу все, где тема — любовь. Она лечит очень многое. Мы все знаем детей, которых растили в любви. Их сразу видно».

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей
5 Культовых фильмов с Николь Кидман

Фото: facebook|NicoleKidmanOfficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!