Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман рассказала, что думает об усыновлении еще одного малыша

Редагувати переклад

Буквально месяц назад пошли разговоры о том, что Николь Кидман и ее муж Кит Урбан собираются усыновить сироту из Индии. Николь сама прокомментировала ситуацию…

Кидман после съемок в мелодраме «Лев», которая участвует в гонке за «Оскар», подумывала об усыновлении пятого ребенка. Им мог стать мальчик из Индии.

Во всяком случае именно так представляли ситуацию американские СМИ еще в декабре прошлого года. Сама артистка до поры до времени отмалчивалась.

Но на вчерашней церемонии «Золотой глобус» Николь впервые артистка сама сообщила, что думает по поводу пятого ребенка.

«Нет. Я бы с удовольствием рассмотрела эту идею, если бы мне хотелось больше детей. Но думаю, сейчас эта тема для меня уже неактуальна. Я наслаждаюсь тем, что имею. Как говорит мой муж, давайте радоваться тому, что у нас уже есть, — сказала звезда с улыбкой.

Напомним, что Ник – мама четверых детей. У нее от брака С Томом Крузом есть двое взрослых усыновленных детей: 24-летняя дочь Изабелла и 21-летний сын Коннор. Причем как ни странно после разводы дети остались с Крузом, и не поехали с Николь в Австралию, хоть она и говорила, ч то тяжело одной поднимать детей.

От союза с Китом Урбаном у Кидман две дочери — Сандэй и Фэйт.

Недавно артистка рассказывала о том, каково быть матерью маленьких детей в зрелом возрасте.

Мне хочется оставаться в этот мире достаточно долго для того, чтобы увидеть, как мои дети вырастут, чего добьются в этой жизни. Это все о чем я прошу.  Мне только хочется жить. Я уже немолодая мать, так что, знаете… В молитвах я говорю: «Боже, дай мне возможность вырастить моих детей».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Николь Кидман и Кит Урбан: 10 лет совместной жизни

К слову, перед Рождеством артистка тоже давала интервью Хелен ДеДженерес и собиралась вместе с дочками лететь домой в Австралию. Там находится Кит, и Николь с детьми собиралась успеть вернуть к Рождеству, чтобы всей семьей встретить праздник.

Когда же речь зашла о подарках, то вот что рассказала знаменитость.

«Мои дочки хотят американские куклы, они хотят конфеты, они хотят, хотят, хотят…» — смеясь сообщила Николь о своих девочках.

«А что же ты подаришь мужу?» — не унималась ДеДженерес.

И Николь, которая считается такой романтической женой, вдруг сказала нечто, что совершенно не соответствует ее лирическому имиджу.

«Ну у нас с Китом не принято дарить друг другу подарки. Ну хорошо – я его поцелую», — сообщила звезда после нескольких секунд раздумий.

На лице телеведущей отразилось крайнее изумление. И Николь поняла, что пора спасать ситуацию:

«Понимаешь, он – в Австралии, а мы с девочками – здесь. Мы летим к нему сегодня, так что мы станем его подарками в Рождеству», — сообщила звезда.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
5 главных мужчин в жизни Николь Кидман
Николь Кидман призналась, как переживает разлуки с любимым



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!