Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

NIKITA LOMAKIN заболел коронавирусом

Редагувати переклад

Певец рассказал, что предупредил близких и самоизолировался, только почувствовал неладное.

ломакин

Брутальный романтик NIKITA LOMAKIN заразился COVID-19. Об этом молодой исполнитель сообщил на своей странице в Facebook. По словам Никиты, он решил сдать тест на вирус из-за ухудшения здоровья.

“Рассказываю вам, чтобы вы ещё раз задумались перед тем, как пойти погулять по торговому центру, на вечеринку, забыть дома маску или вообще “забить на коронавирус, потому что его нет”. На прошлой неделе понял, что что-то не так. На всякий пожарный, предупредил всех знакомых, сдал тест и самоизолировался. Получил результаты… Ну, такое, “КОВИД”, здравствуй.  Знаю, что за меня после такой новости будут переживать, поэтому хочу подуспокоить. Чувствую себя норм, единственное, что бесит — слабость и постоянная усталость. Все записи, съёмки и концерты отменил сразу, как почувствовал неладное. Берегите себя, не игнорьте маски, мойте руки. Пока моете — можете напевать припев “Люблю”, мне будет приятно, а вы — точно в безопасности. Держимся!, отметил исполнитель.

Все съёмки и концерты отменены, артист находится на самоизоляции. NIKITA LOMAKIN попросил фолловеров не пренебрегать элементарными правилами безопасности: носить маски, тщательно мыть и дезинфицировать руки.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!