Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

Редагувати переклад

Меган Маркл, которая в скором времени станет одним из представителей британского престола и получит титул «герцогиня», в 2009 году снялась в рекламе чипсов! Этот ролик стал набирать огромное количество просмотров, после того, как она стала популярной.

Меган Маркл снялась в ролике с чипсами

GettyImages/Global Images Ukraine

Как мы можем наблюдать, чем ближе становится свадебная церемония, тем больше информации об этом тандеме появляется в Интернете. Об этих возлюбленных сейчас не говорят только самые ленивые: в сети публикуется много их совместных фото, различные интервью и подробности о грядущей свадьбе.

Если же с младшим сыном принца Уэльского Чарльза все предельно понятно, в частности о его жизненном пути в королевской среде, то подробности из жизни бывшей актрисы Меган Маркл иногда всплывают в Сети.

Очень часто появляются в Интернете различные интересности о будущей 36-летней жене принца. Бывшие коллеги Меган рассказывают представителям прессы о ее жизни, в Интернете появляются архивные фото знаменитости, а также видео с участием возлюбленной принца Гарри.

Так, ролик с 2009 года стал стремительно распространяться по сети. На видео Меган рекламирует чипсы. Рекламное видео не было так популярно до того, как к невесте Гарри пришла королевская слава.

Как мы можем наблюдать, в данном ролике начинающая актриса Меган Маркл выбирает для вечеринки пачку чипсов. Героиня ролика выбирает те снеки, в составе которых меньше всего ингредиентов.

Стоит отметить, что через два года после презентации рекламного видео, будущая супруга принца Гарри получила роль в сериале «Форс-мажоры».

Меган маркл снялась в рекламном ролике чипсов

Напомним, что грандиозная свадьба принца Гарри с Меган Маркл состоится 19 мая. На свое бракосочетание принц Гарри пригласил Барака и Мишель Обама, Джастина Трюдо, кронпринцессу Швеции Викторию, королевскую семью Испании, Дэвида и Викторию Бекхэм, Марго Робби.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!