Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неужели Джим Керри виновен в гибели подруги?

Редагувати переклад

Супруг покойной Катрионы Уайт выдвинул скандальные и неприглядные доказательства вины известного артиста…

джим2

Инстаграм

Выяснилось, именно знаменитый комик заразил несчастную Катриону… венерическими болезнями. Именно эти факты дают мужчине право обвинять Керри в доведении его супруги до суицида.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джим Керри: «Не позволю спекулировать на женщине, которую я любил»

Оказывается, еще в 2013 году она написала Керри письмо, в котором идет речь о ее подозрениях относительно заболеваний, передающихся половым путем.

Через некоторое время Катриона пишет, что у нее – целый букет болезней: герпес и даже гонорея. В ответ известный артист сообщает, что ему все известно о болезнях, но при этом настоятельно рекомендует Уайт обо всем позабыть и молчать.

пара2

Именно эту переписку представил суду муж покойной – Марк Бертон. Мужчина уверен, что именно Керри заразил Катриону.

По его словам, после расставания с актером и незадолго до того, как покончить с собой, Уайт написала Джиму письмо. Девушка сообщила экс-бойфренду, что из-за болезней больше никогда не сможет иметь отношений и называла себя «испорченным товаром». Понятно, что эти слова писались в состоянии нестабильного душевного состояния.

Катриона пишет, что у нее – целый букет болезней: герпес и даже гонорея. В ответ известный артист настоятельно рекомендует Уайт обо всем позабыть и молчать

Как утверждает ее супруг, Катриона покончила с собой в том числе и из-за болезней.

Стоит заметить, что венерические болезни – вещь малоприятная да еще и позорная. Однако от них никто не умирает, их благополучно врачует нынешняя медицина.

джимКатриона

И психически устойчивые люди не сводят счеты с жизнью из-за гонореи или герпеса.

Также стоит напомнить, что предоставленная переписка имела отношение к февралю 2013 года, а Катриона погибла полтора года спустя – осенью 2015.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кто виноват в гибели Бобби Кристины Браун?

Понятно, что ее муж ищет виноватых – и так удачно попал под руку известный артист с большим состоянием! Тем не менее этот Бертон ведет нечестную игру…

Напомним, несколько дней назад он уже выдвигал обвинения против Керри. Тогда известный комик сам ответил письмом, опубликованные журналом People.

Девушка сообщила экс-бойфренду, что из-за болезней больше никогда не сможет иметь отношений и называла себя «испорченным товаром»

Керри

«Какой стыд и позор! Я мог бы просто встретиться с адвокатом этого мужчины, и вся эта история мигом бы улеглась, но в жизни бывают моменты, когда ты должен сам постоять за себя и свою честь, выступить против зла в этом мире», – гневно написал Керри.

«Я не позволю бессердечно спекулировать на мне или женщине, которую я любил. У Кэт начались проблемы задолго до того, как мы с ней встретились, и, к сожалению, они и привели к трагическому концу», – продолжил он.

Напомним, Джим Керри и Катриона Уайт встречались около трех лет, хотя при этом она была официально замужем.

кэти

Я не позволю бессердечно спекулировать на мне или женщине, которую я любил. У Кэт начались проблемы задолго до того, как мы с ней встретились, — Джим Керри

Осенью прошлого года Джим и Катриона расстались, а через неделю она свела счеты с жизнью. В своей предсмертной записке девушка сообщила, что ее подкосил разрыв с Керри.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шэрон Стоун: «Я умерла и вернулась к жизни»
Умерла актриса-трансгендер Алексис Аркетт

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!