Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Нэтта Барзилай отказалась выступить в России

Редагувати переклад

После триумфа на сцене Евровидения 2018 израильтянка Нэтта Барзилай получает немало приглашений на гастроли. Вот только не все из них певица готова принять.

Нэтта Барзилай

Одними из первых «заполучить» в гости Нэтту хотели представители российской премии «Трансформация» от канала «Муз-ТВ». Но получили отказ от менеджера артистки.

Об этом сообщил Instagram-канал @Super, приоткрыв подробности отказа.

«Как причину представители Нетты назвали, что в этот день она будет очень занята. Барзилай будет принимать участие в гей-параде в Израиле, что является для исполнительницы «гораздо важнее». Кроме того певицу беспокоит, что в России прайды не приветствуются,» — отмечается в сообщении.

Нэтта Барзилай фото

Нэтта действительно принимает участие в борьбе за права меньшинств и в этом году является одной из почетных участниц прайда в Тель-Авиве.

Судя по аду, который разверзся в комментариях под записью российского паблика, Барзилай сделала правильный выбор, отказавшись от приезда.

Оскорбления, пожелания «сбросить бомбу на парад», боди-шейминг и прочее — лишь малая часть того, что Нэтта могла бы прочесть в свой адрес, если бы ей было дело до нетолерантных комментаторов.

Нэтта Барзилай израиль

К счастью, израильской певице и без того хватает поклонников — на данный момент ее клип «TOY» на Youtube просмотрели 40 миллионов пользователей. Зажигательная и позитивная Нэтта стала героиней Сети, ведь она — прямо воплощенный тренд. :) Боди-позитив, яркие наряды, свой стиль, неклассическая красота — все это есть у Барзилай.

Нэтта Барзилай

В родном Израиле Нэттой гордятся, и не только за победу на «Евровидении». Как и большинство девушек страны, она прошла службу в израильской армии — правда, Нэтта и тут не расставалась с песней, и служила в качестве солистки ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛ.

Также Нэтта пела в театре как участница мюзиклов и была резидентом блюзового клуба.

Netta — TOY



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!