Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неотразимое трио: Брэд Питт, Тарантино и Ди Каприо в новой фотосессии

Редагувати переклад

Кто бы мог представит этих троих на страницах глянца? А если и мог то точно с мыслью о том, что это будет шикарное зрелище. Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Квентин Тарантино снялись в одной фотосессии перед выходом фильма «Однажды в Голливуде». Это надо видеть и нельзя пропустить.

Уже давно одни из самых желанных  и сексуальных мужчин мира не соглашались на любые фотосессии, отдавая предпочтение актерской и режиссерской карьере. Однако выход фильма «Однажды в Голливуде» заставил Леонардо Ди Каприо, Брэда Пита и Квентина Тарантино сделать исключение. Совсем скоро премьера киноленты и эти трое все вместе снялись в тематической фотосессии.

Знаменитостей нарядили в ретро-одежду в стиле 1960-ых. Такое одеяние было не случайным, ведь в фильме «Однажды в Голливуде» они выглядели примерно также. Кадры, надо сказать, зрелищные.

Помимо ярких снимков легендарное трио дало большое интервью, в котором рассказали о съемках, о своих впечатлениях, а также прокомментировал печальную потерю звезды фильма Люка Перри, который умер в марте после перенесенного инсульта. «Однажды в Голливуде» стал последней работой актера.

Фильм, к слову получил положительные отзывы критиков и на Каннском кинофестивале, где недавно был представлен получил шестиминутные овации зрителей. Только вот некоторые посчитали, что от ленты веет сексизмом. Возмущение журналистов вызвал тот факт, что у актрисы Марго Робби, которая исполнила роль убитой сектой Мэнсона Шэрон Тейт, имеется не так много реплик. Кроме того, по мнению репортеров, в новой картине очень много сцен жестокого отношения к женщинам.

Только вот, вероятнее всего, что именно на эту проблему и хотел обратить внимание Тарантино. Брэд Питт тоже считает, что таким образом удалось показать всю трагичность ситуации.

Трагическая гибель Шэрон продемонстрировала отрезвляющий взгляд на темную сторону человеческой натуры. Этот поворотный момент стал настоящей потерей, и именно об этом говорится в фильме.

Так что остается лишь дождаться премьеры, она, к слову, в Украине запланирована на 8 августа 2019 года. Тогда и посмотрим что к чему.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.