Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Необычное хобби Тома Хэнкса: что фотографирует актёр?

Все мы люди и у всех нас есть свои странности! Вот, например, у Тома Хэнкса довольно необычное хобби — он фотографирует то, что вряд ли многим придет в голову. А ещё актёр любит пошутить и весело комментирует собственные снимки. Что же фотографирует Том Хэнкс?

Необычное хобби Тома Хэнкса

У всех у нас есть свои забавные хобби, не так ли? Кто-то любит собирать антиквариат, кто-то коллекционирует монеты, кто-то фотографирует стрит-арт. Вот и у голливудского актера Тома Хэнкса тоже есть свое необычное хобби.

Том Хэнкс

Том предпочитает фотографировать утерянные, забытые или выкинутые вещи и уже собрал целую коллекцию фотоснимков. Чего там только не увидишь: перчатки, обувь, шапки, игрушки и даже стулья с автомобилями.

Смотреть галерею

Причем находит он эти вещи в самых неожиданных местах. Некоторые висят на заборах, некоторые аккуратно уложены на столах и лавках, есть повешенные на досках объявлений и прилавках с газетами.

Смотреть галерею

Актер также обладает искрометным чувством юмора, поэтому не скупиться на смешные комментарии под фотографиями. Получаются очень забавные посты, которые нравятся тысячам его почитателям.

Напомним, что недавно Том Хэнкс снялся в биографической драме Стивена Спилберга «Секретное досье» вместе с Мерил Стрип. Картину номинировали на Оскар в категории «лучший фильм».

Фильм Секретное досье

Актер известен своими ролями гуманистов и скоро снова сыграет хорошего парня. Он подписался на главную роль в биографическом проекте «You Are My Friend» («Ты – мой друг»), который посвящен американскому телеведущему Фреду Роджерсу. Отметим, что Фред Роджерс — известный педагог, пресвитерианский проповедник, автор песен и телеведущий.

Фото: фейсбук Тома Хэнкса



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!