Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Неля Шовкопляс украсила обложку легендарного издания

Знаменитая ведущая Неля Шовкопляс появилась на обложке журнала «Burda Plus» и рассказала о собственных секретах красоты!

 «Пышная фигура счастью не помеха! Наоборот, это тренд и новые стандарты в индустрии моды.  Главное — не комплексовать и много работать над собой»

— говорит ведущая Неля Шовкопляс.

На этот раз новенькую ведущую утреннего шоу выбрали моделью для обложки легендарного глянцевого журнала «Burda». Это специальный выпуск «Burda Plus Весна – Лето».

«Обычно на обложках у нас выходят модели. А Неля — девушка из народа. Но нас впечатлила ее «история Золушки». Она совсем недавно стала телеведущей и очень вдохновляет наших читательниц гордиться своим телом, любить его, принимать себя такой, как есть»

— прокомментировала главный редактор журнала Ольга Юрьева.

ведущая сніданок

На обложке глянца Неля позирует в нежном коралловом миди-платье с запахом и легкими воланами. В нем же она планирует появиться в одном из ближайших эфиров «Сніданку з 1+1».

Неля Шовкопляс украсила обложку легендарного издания

ведущая сніданок на обложке журнала Burda

Для новой телезвезды это первый опыт участия в профессиональной фотосессии для глянца.

«Это непросто. Важны и жесты правильные, и правильная поза. И чтобы платье было хорошо видно. Но для меня большая честь стать лицом этого издания. Некоторые женщины, может быть, даже сами пошьют то же платье, в котором я была на фотосессии. Это очень классно»

— поделилась впечатлениями Неля.

Полистать весенний выпуск журнала Burda Plus все желающие смогут уже 30 марта. А также прочитать интервью с Нелей, где она раскроет несколько собственных секретов красоты, расскажет, как научиться себя любить, находить баланс между работой и личной жизнью, вспомнит свои первые эфиры.

Неля Шовкопляс с семьей

«Для меня красота женщины – это не обязательно идеальные формы. Это особый шарм. Это блеск в глазах, это искорка внутри, это определенная харизма и внутреннее ощущение самой себя. Все женщины разные. У всех разные формы, черты лица, характер и так далее. Любите себя! Осознайте свою ценность и проживайте каждый день с огромным удовольствием и благодарностью!»

— говорит Неля.

Подробнее читайте в полной версии журнала Burda Plus!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!