Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Не узнать! Оля Полякова показала себя в школьные годы

Редагувати переклад

Украинская певица Оля Полякова впечатлила поклонников детским снимком. Артистка показала себя в школьные годы.

Оля Полякова фото

В первый день лета мир отмечал День защиты детей. Многие знаменитости в честь праздника поделились в своих соцсетях фотографиями с детьми. Певица Оля Полякова тоже решила не отставать и поздравила подписчиков. Правда, вместо кадров с детьми она опубликовав личное архивное фото.

Так, на своей странице в Instagram Полякова показала себя в детстве. Артистку просто не узнать. В школьные годы всеми известная блондинка была шатенкой с короткой стрижкой и челкой. На фото маленькая Оля позирует перед камерой с белым бантом на голове и мячиком в руках.

Оля Полякова в детстве фото

«Ну шо выросло, то выросло. С Днеем защиты детей! Челку стригла сама»,

— забавно подписала кадр звезда.

Поклонники пришли в восторг от архивного кадра знаменитости. Многие из них оставили хвалебные комментарии под снимком, отмечая, что с годами артистка стала невероятной красоткой.

«Тогда был бант, а сейчас корона», «Ах, какие ямочки на щечках», «Красоту ничем не испортишь», «Выросла королева», «Маленькая принцесса».

Оля Полякова

Напомним, Оля Полякова не только прекрасная певица, но и мама двух дочек. Она старается уделять своим деткам все свободное время и поддерживает с ними близкую связь. К примеру, недавно звезда призналась, что научила старшую дочь Машу целоваться — 15-летняя девушка уже встречается с мальчиком.

«Да, у нее есть парень, и они уже «обсыпаются в десны». А что, я должна ей говорить не делай этого? Она все равно сделает! Она мне показала, как это делает, а я дала ей совет немного расслаблять губы, а то немного сжаты. Все остальное я ей расскажу, показывать не буду.

Вообще у нас с Машей очень близкие отношения, и я бы очень хотела все о ней знать. И поэтому я так с ней общаюсь, что она прислушивается к моему мнению. Пока ни про какие близкие отношения у нее пока речь не идет, она еще маленькая, но парень уже есть»,

— рассказала певица.

Оля Полякова с детьми

Также артистка поведала о том, когда планирует выдавать дочек замуж. К слову, Оля Полякова редко говорит о личном. Долгое время певица держала в секрете многие тайны своей семьи. Однако в одном из интервью она поделилась ранее неизвестными подробностями.

Оказывается, музыкальный талант певица унаследовала от родного отца. Со слов звезды, он очень хорошо пел и играл на всех музыкальных инструментах, но родители отправили его учиться на медика. Именно в университете мужчина познакомился со своей будущей женой и мамой артистки. Позже их брак распался и женщина вышла замуж за дипломата. Поэтому у Королевы Ночи также есть отчим.

«Моя мама вышла замуж за отчима, когда я уже была немаленькой. Папа – музыкант, а отчим – дипломат. Родной отец познакомился с мамой в медицинском институте. Поскольку у меня семья врачей, он хотел заниматься музыкой, но его родители не приняли это и отправили учиться на медика. Именно от папы я взяла свой талант».

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте «Лиза».

Фото: instagram.com/polyakovamusic

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!