Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Не узнать: Джессика Симпсон похудела на 45 килограмм после родов

Редагувати переклад

Известная американская певица и актриса Джессика Симпсон недавно стала мамой в третий раз. Прошло шесть месяцев с тех пор, как на свет появилась дочь звезды. За это время знаменитость успела не только насладиться прелестями материнства, но и экстремально похудеть. Как сейчас выглядит Джессика, смотри у нас.

Джессика Симпсон после родов

В марте 2019 года в семье Джессики Симпсон и Эрика Джонсона случилась радость — супруги стали родителями в третий раз. У пары родилась дочь, которую они назвали Берди Мэй Джонсон. За время беременности, как и многие, певица набрала лишний вес. До третьих родов она весила порядка 108 килограмм.

Джессика Симпсон до родов

После появления Берди на свет певица не стала медлить и начала усердно заниматься собой. Буквально за шесть месяцев ей удалось привести себя в форму, скинув при этом более 45 килограмм. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram.

Джессика Симпсон похудела

Джессика опубликовала несколько снимков, на которых похвасталась подтянутой фигурой. На фото она позирует в длинном черном платье с поясом, подчеркивающем стройную талию.

 Я так горжусь тем, что снова чувствую себя собой. Даже когда это казалось невозможным, я предпочитала работать еще усерднее.

— поделилась впечатлениями Симпсон. На одном из кадров актриса также держит на руках маленькую дочь. Малышка заметно подросла с тех пор, как звезда показывала ее ранее.

Дети Джессики Симпсон

Публикация вызвала настоящий фурор в Сети. Поклонники остались под впечатлением от похудения Джессики и поспешили поздравить и похвалить артистку за результаты.

«Ваше тело и тот факт, что вы родили трех здоровых детей, — удивительно».

«Ты просто красотка!».

«Я так горжусь тобой. Выглядишь потрясающе».

«Ты выглядишь невероятно, и этот наряд огонь».

«Вау. поделись секретом, как тебе удалось так похудеть?».

Так написали поклонники в микроблоге звезды. Впрочем, Симпсон раскрывать секрет успешного похудения не спешит. Вместо этого она радует новыми фотографиями в обтягивающих нарядах. Сама певица уже давно не славится модельными параметрами. Впрочем, сейчас она, согласись, выглядит потрясающе!

Фигура Джессики Симпсон

Напомним, Джессика Симпсон уже пять лет состоит в браке с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. Пара сыграла свадьбу в июле 2014 года, а до этого встречалась четыре года. В мае 2019 в их семье случилось пополнение. Теперь супруги воспитывают троих детей: дочь Максвелл Дрю, сына Эйса и дочь Берди.

Джессика Симпсон семья

А как тебе результаты похудения певицы? Делись своим мнением в комментариях и следи за новыми событиями из жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/jessicasimpson



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.