Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Названы лучшие звездные папы 2019. На первом месте — Дуэйн «Скала» Джонсон

Редагувати переклад

Зарубежный сайт Fatherly ежегодно составляет рейтинг лучших знаменитых отцов. В этом году список «лучших пап» возглавил Дуэйн «Скала» Джонсон! И он очень горд своим новым титулом.

Дуэйн «Скала» Джонсон

По словам издания, несмотря на то, что Дуэйн Джонсон очень много работает, за что его и признали самым высокооплачиваемым актером Голливуда, звездный папа много времени проводит со своей семьей. В частности, с детьми.

Актер воспитывает 18-летнюю дочь Симоне, 3-летнюю Жасмин и годовалую Тиану. «Скала» не стесняется показать себя мягким и милым, поэтому частенько публикует в Сети фотографии со своими детьми. Теперь он считает своим долгом похвастаться тем, что возглавил рейтинг Fatherly 2019.

Дуэйн «Скала» Джонсон

Жасмин и Тиана

Для меня как для отца трех девочек возглавлять этот список — ошеломительно! Сначала я был нервным и напуганным отцом (потому что не хотел все испортить из-за моих напряженных отношений со своим отцом), но в конце концов узнал, что если вести себя с любовью, эмпатией и долей юмора, это будет лучшим из путей для воспитания ребенка — написал Дуэйн на своей официальной странице в Instagram.

На втором месте в рейтинге оказался супруг Блейк Лайвли, Райан Рейнольдс, который воспитывает троих детей. Младшей дочери пары, кстати, всего 3 месяца.

Третье место почетно занял баскетболист НБА Рассел Уэстбрук, четвертое — муж певицы Pink, Кэри Харт.

На 5 позиции обосновался американский телеактер Энтони Андерсон, который воспитывает вместе с супругой двоих детей.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли в младшей дочерью

На 6 позиции — актер Крис Пратт. Напомним, у Криса есть сын Джек от первого брака. Его издание называет идеальным отцом-примером для мальчика.

Семерку лидеров закрыл Канье Уэст, который вместе с Ким Кардашьян заботится о четверых детях.

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.