Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Названа причина смерти Джорджа Майкла

Редагувати переклад

Кузен артиста сообщил, что его знаменитый родственник скончался из-за наркотиков…

Появилась новая версия смерти знаменитого Джорджа Майкла. И эта версия очень похожа на правду.

Андрос Гиоргиу, кузен певца, озвучил свое мнение в программе Виктории Дербишайр на Би-би-си. Он считает, что Майкл скончался из-за наркотиков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
СМИ: вскрылась реальная причина ухода Джорджа Майкла

«Наркотики вернулись в его жизнь. Я думаю, что он принял слишком много чего-то в смеси с антидепрессантами», — считает он.

Андрос вырос вместе с Джорджем Майклом, поэтому хорошо знал своего брата. Также он добавил, что певец никак не мог оставить курительный кокаин.

Адрос Гиорги уверен, что Майкл умер в результате несчастного случая. При этом мужчина подтвердил, что у брата бывала тяжелая депрессия, но он все равно считает, что Джордж Майкл в последнее время не собирался сводить счеты с жизнью.

Наконец, хотя бы кто-то из родственников дал комментарий относительно жизни и смерти великого артиста.

Гиоргиу сказал, что его знаменитый кузен был человеком закрытым, но необыкновенно добрым и щедрым. Между прочим, Майкла так же характеризуют даже люди, которые не были с ним близко знакомы, но ощутили его щедрость. Он помогал многим.

В заключение родственник Джорджа Майкла сообщил, что все разговоры в прессе о том, что артист сидел на героине – ложные. Мол, Джордж Майкл никогда в жизни не прикасался к тяжелым наркотикам. И терпеть не мог лжи…

Видимо, этот последнее замечание Георгиу адресовал журналистам, которые много чего сочиняют об артисте.

Напомним, в начале января появилась очередная версия смерти артиста.

От имени бойфренда Майка – Фади Фаваза – появилось сообщение, что певец пытался свести счеты с жизнью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джордж Майкл и тайна его смерти

«Я встречался с Джорджем Майклом и нашел его мертвым в кровати. Он хотел только одного – умереть. Он делал много попыток исполнить свое желание и в итоге ему удалось. Мы любили другу друга и не расставались 24 часа в сутки», – якобы написал Фади в своем микроблоге.

Однако сам стилист почти сразу открестился от этих слов. Фаваз заявил, что не писал их и шокирован произошедшим. Он добавил, что не будет переживать из-за хулиганских действий других людей. Позже он удалил сообщения и закрыл доступ к своей странице.

«Я не писал эти жуткие слова в Twitter. О них узнал из новостей в 11.30 утра. Не собираюсь беспокоиться о таких вещах», – сообщил он.

Напомним, что последние 5 лет Джорджа Майка и Фади Фаваза связывали близкие отношения. Но в последнее время они редко виделись, каждый жил своей жизнью.

Напомним, что именно Фади обнаружил тело артиста в его доме. Это произошло на Рождество 25 декабря.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!