Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Водянова сообщила, что хочет познакомиться с Джоли

Редагувати переклад

Известная супермодель, которая очень активно занимается благотворительностью, считает, что дружба с сильными женщинами обогащает…

natvodyanova

Инстаграм

Всемирно известная модель считает голливудскую актрису сильной женщиной. Многие представители СМИ проводят параллели между моделью Натальей Водяновой и актрисой Анджелиной Джоли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наталья Водянова с помощью йоги показала трюк!

У женщин действительно есть много общего. В частности, обе являлись (а кто-то до сих пор и является) моделями, у обеих много детей, обе активно занимаются благотворительностью.

enn

Наталья и Анджелина часто посещают различные светские мероприятия. И та, и другая участвуют во многих программах, часто бывают на благотворительных вечеринках, однако женщины ни разу на подобных пати не встретились.

Водянова призналась, что хотела бы исправить это положение вещей.

«Мне никогда не доводилось пересекаться с Анджелиной. Но я бы очень хотела с ней познакомиться при возможности.

Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько некоторых – Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни.

obnazhennyie

Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает. Однако самые сильные женщины, которых я встречала, это мамы, воспитывающие детей с особенностями развития», – сообщила Наталья.

Кстати, в конце сентября Наталья Водянова познакомилась с британской актрисой Эммой Уотсон. Они встретились на открытии конференции One Young World в Оттаве, приняв участие в 7-ом Всемирном Форуме Молодежи.

pokaz

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Наталья Водянова собрала знаменитостей на Love Ball в Париже. Фото

«Добро — это доступное каждому волшебство. С Эммой на открытии конференции One Young World в Оттаве», — подписала снимок с Эммой Уотсон Наталья.

Я очень люблю сильных женщин и знаю близко несколько некоторых – Диану фон Фюрстенберг и Стеллу Маккартни. Общение и дружба с ними обогащает и поддерживает, — Водянова

Наталья активно ведет свою благотворительную деятельность и успевает принять участие во многих проектах. Так, недавно она организовала благотворительный ужин своего фонда «Обнаженные сердца».

emmau

Добро — это доступное каждому волшебство. С Эммой на открытии конференции One Young World в Оттаве, — Водянова и Эмма Уотсон

Для участия в мероприятиях фонда в Москву специально  прибыл известный актер  Антонио Бандерас. Вместе с Натальей он участвовал в проекте «Делай как я!», цель которого — мотивировать как можно больше людей на добрые дела.

banderas

Напомним, супермодель Наталья Водянова ведет очень активную светскую жизнь и много занимается благотворительностью. Более 10 лет назад она организовала собственный фонд «Обнаженные сердца». Сейчас ее старшие подросшие дети тоже принимают участие в работе этого фонда.

Также Наталья — многодетная мама. У нее — пятеро детей от двух браков. Трое старших — от британского аристократа Джастина Портмана, двое младших — от французского миллиардера Антуана Арно.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Супермодель Наталья Водянова показала дочь на модном показе
Наталья Водянова показала снимок новорожденного сына

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!