Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Холоденко рассекретила необычное имя дочери

Редагувати переклад

Ведущая шоу «Без паники» на телеканале «Украина», известный психолог Наталья Холоденко стала мамой во второй раз — об этом она сама рассказала поклонникам 6 марта. На днях звезда выписалась из роддома, показала первое фото доченьки и открыла имя новорожденной!

наталья холоденко родила

В программе «Звездный путь» Холоденко рассказала, что решилась назвать дочь очень необычным именем — Вивьен.

Для выписки выбрала стильный наряд и туфли на каблуках. В интервью звезда также призналась, что вторые роды были сложными и прошли куда хуже, чем первые.

«Роды прошли тяжело. Я всегда говорила, что пошли такие слабонервные женщины, просят обезболивающее. Но эти роды были гораздо труднее первых. По ощущениям», — делится психолог, а с недавних пор и певица Наталья Холоденко.

Также Наталья рассказала, что роды были партнерскими, однако, кто является отцом ее второго ребенка, женщина на данный момент скрывает.

наталья холоденко родила 2019

Напомним, у звездного психолога уже есть ребенок от первого брака — Наталья воспитывает сына Лариона. С его отцом Холоденко развелась вскоре после ее дебюта в шоу «Танцы со звездами» — по словам знаменитости, ее публичность и открытость не понравились экс-супругу и вызвали немало нареканий со стороны других родственников.

Читай подробности биографии Натальи Холоденко в нашей статье.

наталья холоденко 2019



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!