Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наталья Холоденко призналась, почему не хочет выходить замуж

Недавно известный психолог Наталья Холоденко пооткровенничала и рассказала о личной жизни!

Наталья Холоденко призналась, почему не хочет выходить замуж

За последнее время в жизни у знаменитого психолога Натальи Холоденко случилось множество перемен.

Наталья заметно похудела, развелась с супругом, влюбилась и родила второго ребенка – дочку Вивьен.

Поэтому, со стороны ее многочисленных поклонников, интерес к ней заметно увеличился. Многие задаются вопросом, что сейчас происходит в ее личной жизни, в частности то, почему Наталья, даже родив ребенка от нового возлюбленного, не выходит за него замуж. Более того, Наталья даже скрывает его от публики.

Наталья Холоденко личная жизнь

«Отношения у нас больше года. Предложение руки и сердца было, может, не столь романтично, как мне хотелось бы, но честно тебе скажу, что для меня вопрос регистрации отношений открыт. Я для себя не вижу пока в этом мотивации, я точно знаю, что развод – это не просто, и с юридической стороны, учитывая всю мою целостность, поэтому не знаю, я честно пока не настроена регистрировать отношения»

— рассказала Наталья в украинской телепередаче.

А также Наталья поведала публике, как именно познакомилась со своим новым избранником. Со своей новой любовью Наталья познакомилась случайно в ресторане, когда отдыхала вместе со своей подругой.

«Он подошел знакомиться, я еще возмутилась, что он мешает мне закончить мысль, он начал садиться к нам за стол, я вообще была шокирована его наглостью».

— сказала Наталья.

Наталья Холоденко любовь

Зачастую, такие случайные встречи потом и оказываются судьбоносными…

Напомним, недавно психолог призналась, что ее квартиру обокрал близкий человек.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!