Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских снова сменила образ

Редагувати переклад

Звезда регулярно экспериментирует с имиджем и не перестаёт удивлять своих поклонников. Вот и сегодня Настя запостила фотографию с новой причёской в социальных сетях.

Настя Каменских снова сменила образ

На своей страничке в Instagram Настя Каменских продемонстрировала фотографию с новой причёской и свежим модным образом. Певица не перестаёт радовать фанатов экспериментами со внешностью и каждый раз умудряется придумать что-нибудь оригинальное.

Каменских сменила привычные кудряшки на прямые шелковисты волосы, а также решила попробовать короткую чёлку и небольшие локоны. В целом, новая причёска выглядит более строго, но при этом сексуально. Она прекрасно подойдёт к вечернему наряду или строгому деловому стилю, который и выбрала Настя.

Настя Каменских сменила прическу

Сдержанность и классичность причёски звезда разбавила стильными украшениями: много маленьких золотых крестиков вдоль кромки левого уха и неизменный кулон «N» на золотой цепочки — ювелирные изделия привносят в образ знакомые R’n’B мотивы.

Настя Каменских стиль

Подписчики по достоинству оценили новый имидж звезды: «Эффектно смотрится новый образ», «Просто не узнать, была хороша, стала еще краше!», «Супер челка», «Такой стиль Насте больше идет», «Настя, тебя даже не узнать! Очень идет новый образ», «Выглядишь моложе», «С челкой очень молодо», «Не узнать прямо»,- пишут они.

Напомним, что недавно стартовал новый сезон талант-шоу «Х-фактор», в котором Настя Каменских является одним из судьей проекта. В эфирах шоу девушка каждый раз появляется в стильных ярких нарядах.

Настя Каменских и Олег Винник

Фото: kamenskux

Читать также:

Настя Каменских появилась в сексуальном платье-мини

Настя Каменских показала фото в купальнике на яхте

Настя Каменских: факты о карьере и личной жизни



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!