Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских примерила мини-юбку и ботфорты

Редагувати переклад

Настя Каменских попробовала новый сексуальный образ в последнем эфире шоу «Х-фактор».

Настя Каменских примерила мини-юбку и ботфорты

Певица Настя Каменских снова сменила модный образ. На этот раз певица выбрала сексуальный и женственный милитари шик.

Для прямого эфира «Х-фактор» — 8 судья проекта выбрала черную мини-юбку с блестками, бежевое боди с глубоким декольте и укороченный хаки жакет с длинными цепями.

Новый образ Насти Каменских

Свой стильный и дерзкий наряд Настя дополнила черными ботфортами-чулками от украинского бренда ANNCHOO (дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняя – супруга Позитива из группы «Время и Стекло»), стоимостью 270 долларов (около 7300 гривен) и белым модный беретом за 1540 гривен.

Ботфорды

 

Настя вернула свои фирменные кудри, заправив их в густой длинный хвост на один бок. Для макияжа певица остановила свой выбор на коричневых оттенках.

Настя Каменских фото

Напомним, что недавно на церемонии вручения наград «Нового Радио» Настя, которая побывала на шоу Ивана Урганта с премьерой сольной песни, была замечена в необычном и оригинальном наряде.

На церемонии вручения наград «Нового Радио» Настя, которая совсем недавно побывала на шоу Ивана Урганта с премьерой сольной песни, была замечена в необычном и оригинальном наряде.

Фото: kamenskux



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!