Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских порадовала поклонников новым образом

Редагувати переклад

Певица сделала новую прическу и выбрала яркий образ с кожаной мини-юбкой для последнего шоу «Х-фактор».

Настя Каменских порадовала поклонников новым образом

Певица Настя Каменских, которая в ноябре начала сольную карьеру под именем NK и представила клип на композицию «Это моя ночь», удивила новым ярким образом.

Для второго прямого эфира шоу «Х-фактор» девушка остановила свой выбор на сексуальном и дерзком наряде. Каменских появилась на шоу в ярко-розовой кожаной мини-юбке с разрезами по бокам и сером свитшоте с бело-розовой вышивкой на рукавах в виде единорогов. Наряд отлично подчеркивает постройневшую фигуру певицы и демонстрирует её ноги во всей красе.

Новый образ Насти Каменских

Свой эффектный и стильный образ артистка дополнила новой прической в виде собранного на макушке тугого и высокого пучка из гладких волос, массивными серьгами-кольцами и белыми ботильонами на шнуровке и грубой платформе, одетые на высокие носки.

Для макияжа Настя использовала модные в этом сезоне розовые тона: аккуратные и нежные для глаз и яркую помаду в тон розовой юбке. Макияж удачно контрастировал со смуглой кожей и черными волосами девушки.

Новая прическа Насти Каменских

На своей странице в Instagram Каменских поделилась фотографией из-за кулис в стильном наряде.

Также недавно Настя Каменских полностью разделась для мужского журнала XXL. Настя украсила обложку ноябрьского номера, где предстала в образе горячей кубинки.

Настя Каменских откровенные фото

Фото: kamenskux

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!