Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских показала пышный бюст в прозрачной кофте

Редагувати переклад

Настя продолжает свои зимние каникулы в Майами вместе с коллегами и друзьями, а также регулярно радует поклонников новыми фотографиями с отдыха.

Настя Каменских показала пышный бюст в прозрачной кофте

Певица Настя Каменских порадовала поклонников на странице в Instagram новым постом с сексуальным снимком из Маями, в котором Настя вместе с друзьями и коллегами по шоу-бизнесу сейчас отдыхает (включая Потапа, Позитива, Дорофееву с Дантесом и многих других).

Каменских опубликовала фото, на котором предстала в прозрачной камуфляжной кофте, сквозь которую просвечивается черный бюстгальтер.

Каменких показала бюст

Собственно, прозрачная кофта и декольте на обозрение помогло артистке продемонстрировать пышный бюст во всей красе.

Мнение комментаторов, как всегда, разделились: кому по худее, кому по полнее — на вкус и цвет, как говорится…

«Так держать! Вы нереальная красотка!», «Кофточка отпад», «Настя похудела», «Фигурка хорошая, лицо сильно похудело», «Никакая, лицо худое», «Ей поправиться надо хотя бы на 5 кг, раньше она красивее, сексуальнее была», – комментируют пользователи.

Каменских и Потап с друзьями

Ранее Надя Дорофеева делилась с поклонниками на странице в Instagram совместными фотографиями Насти Каменских. Настя и Надя вместе гуляли в Майами. На снимке Дорофеева позирует на фоне пальм в красном мини-платье, а Каменских выбрала для прогулки короткие белые шорты и обтягивающую майку. Также обе девушки выкладывали фотографии в купальниках с пляжей.

Фото: kamenskux

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!