Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Настя Каменских показала бэкстейдж со съемок клипа «Это моя ночь»

Редагувати переклад

Настя Каменских опубликовала бэкстейдж со сьемок своего нового клипа под названием «Это моя ночь». Смотри яркий видеоролик!

Настя Каменских показала бэкстейдж со съемок клипа Это моя ночь

На днях на официальной странице NK на YouTube появился видеоролик со сьемок нашумевшего клипа «Это моя ночь». В этом ярком видео Настя Каменских показала, как создавался ее дебютный клип, и кто помогал ей в работе.

Как мы помним, еще совсем недавно певица Настя Каменских объявила о том, что она уходит в сольное плаванье. Кроме того, популярный дуэт «Потап и Настя» берут творческую паузу в карьере.

Под псевдонимом NK исполнительница презентовала сингл «Это моя ночь» и яркий, зажигательный видеоклип на него, который к настоящему времени успел собрать более трех миллионов просмотров.

Сегодня, 22 ноября в своем мини-блоге Instagram популярная певица опубликовала пост о том, что на ее официальном канале в YouTube появилось бэкстейдж со сьемок своего нового видеотворения. Как мы можем наблюдать, в закадровом видео под названием Making of видно всю команду Насти Каменских: клипмейкер и режиссер Алан Бадоев, стилисты, гримеры, фотографы, танцоры, и актер, который сыграл строгого супруга артистки.

Этот ролик получился невероятно позитивным, динамичным и очень ярким! Просматривая его, так и хочется также окунуться в их творческую атмосферу и принять участие в процессе.

Напомним, что недавно Настя Каменских произвела настоящий фурор своим эффектным образом. Для второго прямого эфира проекта «Х-фактор» девушка выбрала очень сексуальный и дерзкий наряд.

Как мы видим, Настя Каменских красовалась на шоу в ярко-розовой кожаной мини-юбке с разрезами по бокам и сером свитшоте.

Настя Каменских Х-фактор

Такой лук оценило множество ее фолловеров, отмечая, что фигура у знаменитой исполнительницы просто потрясающая.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!