Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наряды звезд на церемонии «Золотой глобус»

Редагувати переклад

Давай посмотрим, как и во что нарядились звезды, и выберем тех, чей вкус оказался на высоте, а также тех знаменитостей, кто оделся – просто незабываемо!

Надо сказать, что практически все знаменитости выглядели хорошо и эффектно. Практически не было «голых» нарядов, зато много было платье с разрезами по бедру и откровенных декольте. Как ни странно в цветовой гамме лидировали серебристые оттенки, белые, а также – ярко-желтые.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Названы победители «Золотого Глобуса» 2017

некоторых все же чувство вкуса и меры немного подвело. Сара Джессика Паркер почтила память Кэрри Фишер: на церемонии она появилась в образе принцессы Леи из «Звездных войн» — белое платье и косы, уложенные вокруг головы. В целом ее наряд был уместным и эффектным, но он просто не подошел ей.

Эван Рэйчел Вуд вместо традиционного платья оделась в брючный костюм. Многие отметили, что ее образ напоминал Дэвида Боуи, эффектного андрогина, ушедшего год назад. Да, Вуд смотрелась стильно, однако не для «Золотого глобуса», где все традиционно появляются в платьях в пол.

По традиции в этот вечер мы увидели на красной дорожке и множество звездных пар. Среди них были беременная Натали Портман и Бенджамин Мильпье: на Натали было просторное желтое платье. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс очень празднично смотрелись: на Блейк было красивое черное платье с серебристым декором.

Николь Кидман тоже явилась в серебристом наряде. Но открытые плечи и длинные рукава не писались вместе: было ощущение, что с артистки платье вот-вот сползет.

Софи Тернер оделась в очень сложный наряд: тут коротко, там – длинно, тут – просвечивается, там – закрыто.

Вайнона Райдер хорошо смотрелась, только ей надо сменить черный – этот колор все же добавляет лет любой даме в возрасте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Вечеринка накануне «Золотого глобуса»: любуемся нарядами звезд

Хорошо смотрелась Риз Уизерспун в нарядном ярко-желтом платье.

Джессика Бил, которой чувство меры никогда не отказывает, на этот раз переборщила с декольте.

На праздник явилась и Дрю Бэрримор, которая в последнее время крайне редко выходит в свет на такие мероприятия. На звезде было красивое платье, в котором акценты стояли совсем не там, где надо было их разместить. Но ее образ был запоминающимся.

Как всегда — выглядела отлично Джиллиан Андерсон. Артистка предпочла белое платье с открытыми плечами и золотистым декором на воротничке.

София Вергара, пожалуй, оказалась единственной, кто сохранил верность просвечивающимся одеждам. Но при этом она, как и большинство звезд, предпочла модный серебристый оттенок.

Мать драконов — Эмилия Кларк — предстала в образе королевы драмы. На ней был совершенно черный ансамбль — и выглядела она как-то слишком траурно.

klark

https://www.instagram.com/explore/tags/goldenglobes/

Зато тенденции вечерних платьев очень ясны: это длинные наряды в пол, преимущественно серебристого цвета, с минимумом украшений. Декольте и открытые плечи приветствуются.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
«Игра престолов» стала фаворитом церемонии наград «Эмми» 2016
Топ-5 нарядов на красной дорожке Tony Awards

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!