Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наряд от звезды: платье Снежаны Егоровой

Редагувати переклад

Дорогие читатели, c этого номера в  журнале «Отдохни!» стартует спецпроект «Наряд от звезды — 3». С большим успехом прошли два сезона этого спецпроекта, 25 читателей уже получили платья и специальные сюрпризы от своих кумиров. Хотите получить в подарок платье от знаменитости — присоединяйтесь! Первой свое платье представляет актриса, телеведущая и писательница Снежана Егорова.

Снежана Егорова фото

Снежана Егорова/Burda-media

Это платье — один из лучших концертных нарядов в моем гардеробе. Ведь жизнь артиста проходит в основном на съемочных площадках и на разных мероприятиях. Так как я часто веду разнообразные церемонии, мне нужно всегда блис­тать. Конечно, можно брать наряды напрокат, но я предпочитаю, чтобы это были мои личные платья. Это красивое платье я купила в салоне свадебной и вечерней моды специально для мероприятия «Вибір року», бессменной ведущей которого я являюсь уже многие годы. На эту церемонию съезжаются гости высокого уровня, и я тоже люблю быть на высоте.
Красивый золотой цвет платья сразу привлек мое внимание, так как на тот момент я была рыжей. А рыжим золото идет. Кроме того, в декорациях присутствовал этот цвет, поэтому я остановила свой выбор на этом наряде. Также на тот момент я была в стадии похудения после беременности и родов, и это платье с красивой драпировкой идеально справилось с задачей скрыть некоторые недостатки. В то же время оно с красивым лифом, декорированным пайетками и глубоким декольте. Это платье для женщины, которая гордится своей длинной шеей, хорошей кожей, осанкой. Оно рассчитано на высокую женщину. Я бы хотела, чтобы женщина, которая станет новой хозяйкой этого платья, умела нести себя, чтобы она не стеснялась, а чувствовала себя богиней. Потому что я всегда так чувствую себя в вечерних нарядах. Конечно, артистам повезло, ведь у них есть возможность в связи с работой надевать красивые наряды. Но даже если в вашей жизни такая возможность выпадает редко (например, день рождения, юбилей, корпоративный вечер), нужно учиться чувствовать себя королевой. И часто именно платье создает настроение и дает ощущение того, что вы королева. Мне бы очень хотелось, чтобы будущая владелица этого платья это почувствовала!
Думаю, что это будет смелая и уверенная в себе женщина. Она может заниматься какой-то организаторской деятельностью, быть начинающей телеведущей или актрисой, может быть руководителем компании, владеть каким-то собственным бизнесом. Ведь люди, которые руководят коллективом, часто обладают актерскими задатками, умением увлечь за собой публику, лидерскими качествами. Знаете, это платье не для тихони-домохозяйки. Даже если это и будет многодетная мать, как я, уверена, что она будет удачно совмещать все качества, которыми обладают украинские женщины: решать множество жизненных задач, развиваться, проявлять себя в разных сферах и не забывать о себе любимой.

Женщина-Праздник

Конечно, есть разница между тем, что я ношу в жизни, и тем, что я надеваю на сцену. В жизни я предпочитаю одежду из мягких трикотажных летящих легких тканей, которые не стесняют движений, однотонные пастельные теплые цвета либо просто контрастные. Мне нравятся юбки и платья в пол, свободные, предпочитаю спортивный стиль. Также мне нравится одежда стиле прованс — все то, что раньше носили крестьянки. (Смеется.) А вот для сцены и в кадре я выбираю эффектные наряды, ведь артист работает для публики, а публика хочет видеть его шикарным. Думаю, что люди устают от повседневности и хотят праздника. И моя задача — этот праздник им дарить.

Главное — гармония

Считаю, что женщина может выглядеть как королева в любой ситуации. Это зависит не от того, что на ней надето, это зависит от того, что в ее душе. Если у женщины чистые волосы, ухоженные руки, горящие глаза, позитивные мысли, ее лицо не перекошено от злобы или жизненных проблем, она уже может считать себя королевой! Мое глубокое убеждение, что самое главное, что мы должны помнить, — каждая женщина индивидуальна, красива по-своему, и в этом прелесть! Прелесть быть ни на кого не похожей, не такой, как все.
Хотя глянцевые журналы навязывают нам стандарты и многие хотят перекроить себя под эти стандарты, не забывайте о том, что при общении с человеком важен он сам, его душа. И если у человека есть хорошие душевные качества, это самое ценное. Нужно лишь слегка подчеркнуть это внутреннее благородство хорошим макияжем, красивой прической и прекрасным платьем. Я бы хотела, чтобы женщина, которой достанется это платье, была гармонична внутри, тогда и платье будет с ней гармонировать!

Правила проекта:

Вам понравилось платье? Пришлите до 10.11.2015 письмо, рассказав, почему именно вам важно получить этот наряд. Среди всех авторов писем звезда сама определит победителя, которому и достанется платье. Отправляйте письма по адресу: 01033, г. Киев, ул. Владимирская, 101, корп. 2, 4-й эт. Или по e-mail: otdohni@burda.ua с пометкой «Наряд от звезды». Подведение итогов — в «Отдохни!» №49 от 27.11.2015. В декабре в Киеве состоится торжественная церемония, на которой звезды лично вручат наряды победителям. Также вас ждут подарки — 1 из 100 средств для деликатной стирки от спонсора проекта ТМ Perwoll. Как их получить? Следите за анонсами в наших соцсетях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!