Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Намек на отца? Светлана Лобода удивила именем малышки-дочери

Певица рассказала публике об имени, которое она дала недавно рожденной дочери. Многим оно напомнило о солисте Rammstein Тилле Линденманне, с которым у Светланы якобы был роман и которого многие считают вероятным отцом ребенка.

Намек на отца? Светлана Лобода удивила именем малышки-дочери

Популярная певица Светлана Лобода, которая в мае стала мамой уже во второй раз, рассекретила имя маленькой дочери. Артистка несколько месяцев показывала фото малышки, но скрывала то, как назвала малютку… И на то были причины.

Дело в том, что певица выбрала для девочки достаточно оригинальное имя – младшую доченьку исполнительница назвала Тильдой. Многим это имя напомнило о том, кого многие СМИ называют отцом ребенка – солисте группы Rammstein Тилле Линденманне. Поклонники спекулируют на тему того, как похожи имена Тилль и Тильда.

Лобода назвала имя дочери

Напомним, кто именно является отцом ребенка – неизвестно. Светлана Лобода держит это в тайне, не сообщив об этом даже родителям. Чаще всего СМИ упоминают имя Тилля, с которым у Светланы якобы был роман в прошлом году. Поклонники обратили внимание на ее пост, где она нежно рассказала об их знакомстве, что и показалось подозрительным поклонникам:

Светлана Лобода и Тилль

«Мой дорогой Тилль! Ты один из самых талантливых и красивых людей, которых я когда-либо встречала! Я так счастлива, что мы случайно встретились в этом году и стали друзьями. Быть счастливым и чувствовать любовь в каждую минуту этой жизни! С нетерпением жду тебя скоро! Миллионы поцелуев».

Всё это время рок-музыкант хранил молчание относительно своих отношений с украинской певицей, но недавно появились первые сведения о том, как Тилль отнесся к слухам о своем отцовстве.

Светлана Лобода новости

Об этом стало известно из интервью продюсера певицы Нателлы Крапивиной на сайте Karabas Live::

«Я уважаю личное пространство Светланы и не задаю ей лишних вопросов. Знаю, что у Светы есть отношения, но не могу ничего комментировать, потому что это ее территория. Я туда никогда не захожу. Во-первых, мне так спокойнее. Во-вторых, история с Тиллем слишком прекрасна сама по себе», — прокомментировала неоднозначную ситуацию Крапивина.

Светлана Лобода кто отец ребенка

Также продюсер певицы добавила, что Тилль знал о беременности украинской звезды и даже связался  с Лободой по этому поводу.

«Когда история попала в СМИ, Тилль выслал Свете много скринов немецкой прессы. И написал: «У нас с тобой мировой успех» Рано или поздно Светлана сама захочет рассказать свою историю, а на сегодня она принадлежит только ей, и не имеет ко мне никакого отношения», — заявила продюсер.

Фото: lobodaofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!