Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Наелась или беременна? Фанаты уже поздравляют Ирину Шейк

Редагувати переклад

Новые фотографии в мини-блоге Instagram российской модели Ирины Шейк удивили всех! Поклонники поздравляют знаменитость со второй беременностью.

Наелась или беременна? Фанаты уже поздравляют Ирину Шейк

Как мы можем отметить, в последнее время знаменитости любит заявлять о важных событиях в своей жизни благодаря публикациям на своих страницах в соцсетях.

Новые творческие работы, свадебные церемонии или беременность – об этом всем можно узнать в профилях знаменитостей. Теперь, для того, чтобы сделать официальное заявление, достаточно лишь написать об этом в своем мини-блоге Instagram, а не собирать представителей прессы и давать интервью.

Так, о том, что Ирина Шейк беременна впервые, стало известно во время показа на подиуме Victoria’s Secret. Тогда она вышла с округлившимся животиком на публику.

На сей раз об интересном положении модели все узнали из личного мини-блога Instagram.

Знаменитая российская модель довольно часто делится снимками, на которых запечатлена в нижнем белье или совсем без него. Обычно, подобные фото сняты для какой-то рекламы.

Ирина Шейк беременна во второй раз

На сей раз, Ирина позировала на камеру в леопардовом купальнике, поверх которого набросила светлый кардиган.

Как мы видим, на фотографии  избранница Брэдли Купера сидит за столом в коротком топе и демонстрирует заметные изменения в фигуре. Многие предполагают, что модель просто сытно поела, но большинство все же уверяет, что она беременна во второй раз.

Ирина Шейк беременна вторым ребенком

В любом случае, если Шейк и вправду беременна, то с ее активным образом жизни это скрыть не удастся.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!