Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надя Дорофеева, Женя Кошевой и Влад Яма рассказали, как отметят Пасху

Звездные тренеры юмористического шоу «Лиги смеха» рассказали как и с кем отметят в этом году праздник Пасхи.

Надя Дорофеева, Женя Кошевой и Влад Яма рассказали, как отметят Пасху

Уже в воскресенье украинцы будут праздновать один из самых праздничных дней в году – Воскресения Христова. Звездные тренеры «Лиги смеха» тоже рассказали, как они проведут этот знаменательный день.

Евгений Кошевой: «Так совпало, что в это воскресенье я буду отмечать свой день рождения, который наступит накануне. Так получилось, что последние 10 лет я в свой праздник работаю, и в этом году не исключение – будут съемки «Лиги смеха». Поэтому отмечать будем на следующий день. А так, теща всегда ходит в церковь в этот день и святит корзинку с вкусностями, а дочки занимаются тем, что раскрашивают яйца и украшают пасочки».

Евгений Кошевой на Лиге смеха

Евгений Кошевой, Фото: пресс-служба «Квартал 95»

Игорь Ласточкин: «Я не сильно религиозный человек, и не уделяю этому празднику столько внимания, как это делают верующие люди. Я присутствую при этом всем конечно, но сам ничего не готовлю. Главное в этот день для меня – это иметь возможность побыть со своей семьей».

Игорь Ласточкин на Лиге смеха

Игорь Ласточкин, Фото: пресс-служба «Квартал 95»

Юрий Ткач: «Утром в воскресенье мы планируем быстренько посвятить пасочки в церкви и сразу в дорогу, в родной Днепр. И вот там нас ждет праздничный обед в семейном кругу. А обычно мы с женой раздельно ходим святить: я – со своими родителями, а она – со своими. А потом встречаемся и поздравляем друг друга».

Юрий Ткач на Лиге смеха

Юрий Ткач, Фото: пресс-служба «Квартал 95»

Стас Боклан: «В преддверии праздника жена всегда печет пасочки, а рано утром мы идем их в церковь освящать. Потом, надеюсь, к нам в гости придут друзья, хотя обычно навещают дети, но в этом году они уезжают и забирают даже внуков. И хоть поста я не придерживался (при моем актерском графике это очень сложно), я пытался хотя бы эмоционально себя сдерживать, не злиться лишний раз».

Стас Боклан на Лиге смеха

Стас Боклан, Фото: пресс-служба «Квартал 95»

Надя Дорофеева: «В этот день я буду на сцене, «Время и Стекло» выступает на фестивале в Беларуси. Как и многие артисты, мы работаем даже в такие большие праздники. Я люблю встречать Пасху в кругу близких. Особенно в  детстве я ждала этот день. К сожалению, сегодня мне редко удается видеть родных. Мама часто ко мне приезжает, но в этом году на Пасху мы будем не вместе».

Надя Дорофеева на Лиге смеха

Надя Дорофеева на «Лиге смеха», Фото: пресс-служба «Квартал 95»

Влад Яма: «Это воскресенье я с семьей планирую  провести дома – будем отдыхать от съемок и работы. Хотим пожарить мясо на огне, ну и, разумеется, съесть кусочек пасочки и яйца. Я жену попросил в этом году сделать творожную паску, причем одну и маленькую. А давно уже не ем молочные продукты, но ради праздника, можно сделать исключение». Почему одну? Потому что, если приготовить шесть или больше, съедим все без исключения».

Влад Яма на Лиге смеха, Фото: пресс-служба Квартал 95

Влад Яма на «Лиге смеха», Фото: пресс-служба «Квартал 95»

Источник: пресс-служба 1+1



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!