Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надя Дорофеева в свадебном платье впервые снялась в кино

Редагувати переклад

Популярная певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева приняла участие в сьемках кинокартины студии «Квартал 95» под названием «Я, ты, он, она».

Надя Дорофеева в свадебном платье впервые снялась в кино

Надя Дорофеева – известная талантливая певица, влогер, одна из главных модниц страны, а с недавнего времени еще и актриса.

Коллегами по съемочной площадке Нади Дорофеевой по фильму станут звезды «Квартала 95» Владимир Зеленский и Евгений Кошевой, а также литовская актриса, которая известна по сериалу «Нюхач»,  Агне Грудите.

Квартала 95 я ты он она

Примечательно, что Владимир Зеленский впервые выступит в качестве режиссера-постановщика.

Зеленский режиссер-постановщик

О чем сам фильм?

Семейная пара Максима и Яны переживает затяжной кризис в отношениях и вскоре намеревается разойтись. Во время испытательного срока, данного судьей, с супругами начинают происходить сумасшедшие неожиданности, которые изменят их жизнь навсегда.

Этот проект стал одним из победителей десятого конкурсного отбора Главкино и реализовуется при государственной поддержке.

Съемки картины «Я, ты, он, она» будут стартовать в конце июня. А пока смотри трейлер!

Интересности съемочного процесса

Тизер снимали 1 июня возле Национального музея народной архитектуры и быта в Пирогово на протяжении 8 часов.

Декорация в виде торжественной арки из натуральных цветов для проведения выездной свадебной церемонии была выстроена просто посреди поля.

новый украинский фильм я ты он она

Очень кстати были дрессированные коровы, которые просто паслись рядом со съемочной площадкой. Это добавило комичности в кадр.

По задумке, Надя и Агне должны были давать пощечины Владимиру Зеленскому и Евгению Кошевому. Разумеется, удачные дубли получались не с первого раза… Бедные мужчины.

Смотри в кинотеатрах Украины премьеру с 27 декабря 2018 года!

Владимир Зеленский и Кошевой новый фильм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!