Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надя Дорофеева показала откровенные фото с отдыха

Редагувати переклад

Солистка группы Время и Стекло, Надя Дорофеева, всегда радует поклонников красочными фото в весьма откровенных нарядах. Но на этот раз, отправившись на отдых, она превзошла сама себя.

время и стекло

На целую неделю, певица отправилась отдыхать на экзотический остров Самуи, который является частью Таиланда и омывается Тихим океаном. Дорофеева призналась поклонникам, что уже очень давно мечтала об отпуске, и отдых ей просто необходим.

Наконец отпуск, целая неделя, чтобы есть, и спать! – написала звезда в своем инстаграме.

Но чтобы поклонникам не было обидно, что их любимица греется на солнышке и ест тропические фрукты, пока все работают в душных офисах, она выложила парочку откровенных фотографий в купальнике.

дорофеева

время и стекло

Восторженные фанаты тут же начали делать комплименты великолепному телосложению певицы и ее невиданной красоте, но и без хейтеров не обошлось, они всегда появляются там, где есть всеобщее внимание и радость. Но не стоит обращать внимание на тех, кто ничего не создает сам, а только критикует. Лучше брать пример с Нади Дорофеевой, которая делает все, чего хочет, не оглядываясь через плечо. А еще, знает как она хороша и не боится это демонстрировать.

Читай также:

Наталья Могилевская показала стройную фигуру в купальнике

Оля Полякова озвучила главную героиню анимации Эмоджи Муви



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!