Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надя Дорофеева поделилась романтичными фото с Владимиром Дантесом

Редагувати переклад

Звезда отдыхает вместе с мужем Владимиром Дантесом и компанией друзей на Бали, активно делится фотографиями с отдыха, демонстрирует подтянутую фигуру и новые татуировки.

Надя Дорофеева поделилась романтичными фото с Владимиром Дантесом

Солистка популярной украинской группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, которая уже почти неделю отдыхает вместе с мужем Владимиром Дантесом на Бали, поделилась фотографиями с отдыха, некоторые из которых довольно романтичные и откровенные.

Дорофеева

Надя Дорофеева в куальнике

На снимках звезда позирует в модных купальниках, наслаждается местными фруктами, гуляет по пустому вечернему пляжу и обнимается с мужем в бассейне.

Смотреть галерею

«Чтобы мне начать отдыхать на отдыхе – это целое дело. Первых дня три – я не могу расслабиться, все думаю о проектах, которые предстоят, о новых планах группы. И наверно только сегодня я начала думать о том, что пора бы позагорать и поесть», – написала под фото с тропическим завтраком Дорофеева.

Смотреть галерею

Под интимным снимком, на котором Надя обхватила ногами Дантеса в бассейне, певица оставила подпись: «Идеальное время».

Надя Дорофеева и Валдимир Дантес

Напомним, что на своей странице в Instagram Надя уже успела опубликовать фото с острова, где она позирует в бассейне в модном раздельном полосатом купальнике.

Надя Дорофеева на море

Звезда похвасталась не только стройной фигурой, но и новыми тату, которые можно увидеть на верхней части бедер: две надписи, исполненные красивым шрифтом. Пока разглядеть, что именно написано, точно нельзя — фотография снята не с близкой дистанции.

Фото: nadyadorofeeva



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!