Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надя Дорофеева оделась в купальник от бренда Насти Каменских

Редагувати переклад

Дорофеева(оставим тут ссылочку на ее биографию, если тебе интересно) продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру на пляже в Малибу, заодно разрекламировав купальник от модного бренда своей коллеги и подруги Насти Каменских.

Надя Дорофеева оделась в купальник от бренда Насти Каменских

Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева продолжает радовать поклонников на странице в Instagram яркими фотографиями из отпуска в США.

Сначала певица с друзьями по работе (включая Позитива, Настю Каменских и Потапа) и мужем Владимиром Дантесом отдыхала в Майами. Затем на короткое время пара с самыми близкими друзьями отправилась в Голливуд, Лос-Анджелес. На последних снимках Надя красуется на известном калифорнийском пляже в Малибу.

Надя Дорофеева в купальнике

Кроме голубого океана, чистого песка, спасательных будочек и пальм, Надя также показала модную обновку и похвасталась отменной фигурой.

Надя Дорофеева фигура

Дорофеева продемонстрировала свои формы в слитном черном купальнике с воротником-стойкой и длинными рукавами-сеточками от бренда Насти Каменских NKsport, стоимостью 2069 гривен.

Модная одежда Насти Каменских

«Новый и клевый купальник от @nksport_for_you! Спасибо» – подписала один из кадров певица.

Надя Дорофеева в Калифорнии

Ранее Надя Дорофеева делилась с поклонниками на странице в Instagram совместными фотографиями Насти Каменских. Настя и Надя вместе гуляли в Майами. На снимке Дорофеева позирует на фоне пальм в красном мини-платье, а Каменских выбрала для прогулки короткие белые шорты и обтягивающую майку.

Фото: nadyadorofeeva



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!