Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Надежда Мейхер показала, как танцует на пуантах

Певица продемонстрировала успехи в своих занятиях балетом и показала несколько балетных па.

Надежда Мейхер показала, как танцует на пуантах

Украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская продолжает активно совершенствоваться и мотивировать других заняться собой.

Недавно звезда продемонстрировала танцевальные упражнения на пуантах. Видео своих балетных умений Надя выложила на странице в Instagram.

Надежда Мейхер

«Тут одно из двух…) Или балет меня, или я его… А маленькая вариация называется «Грудастая балеринка», – подписала ролик артистка.

Поклонники певицы восхитились её талантами и работой над собой, и не сдерживали себя в комплиментах: «Какая вы молодец», «Яркий пример того, что нет ничего невозможного! Браво!», «Молодец!!!!! Волочкова тихо сопит в сторонке!», «Супер! Оце характер, сила волі і ціль! Ви молодчинка!», «Надежда, Вы очень старательны! У Вас прекрасно получается! Ваш настрой прям мотивирует!».

Смотреть галерею

Стоит заметить, что бальные танцы Наде не в новинку, а вот балет — это новый вызов себе.

Надежда Мейхер-Грановская, будучи занятой 36-летней мамой не перестает работать над собой. Она регулярно рассказывает секреты своей стройности, чем она питается и как тренируется.

Фото: nadyameiher



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!