Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На Злату Огневич напал неизвестный человек возле ее дома

Редагувати переклад

Популярная украинская певица Злата Огневич оказалась в неприятной ситуации! Знаменитость ощутила на себе обратную сторону популярности…

На Злату Огневич напал неизвестный человек возле ее дома

Как недавно сообщила сама артистка в своем мини-блоге Instagram, на нее напал неизвестный мужчина возле ее же дома в Киеве.

Инцидент произошел в четверг, 28 февраля вечером, когда Злата возвращалась с концерта домой. Со слов 33-летней артистки, этот человек преследует ее уже второй год и вот, узнав ее адрес, решил ее подкараулить возле дома.

К счастью, девушку-красавицу спас ее водитель, который защитили ее от нападающего. Трудно даже представить, что могло произойти, если бы на помощь Злате не поспешил ее водитель.

«Я вышла из машины и вдруг сзади меня схватили за руку. Я попыталась вырваться, но мужчина сильный и крепко держал. Мой водитель выскочил из авто и оттащил нападающего, держал его до тех пор, пока не приехала полиция. Она приехала быстро»,

— рассказала Злата.

«Мы вызвали полицию и этого неадекватного человека забрали, но что будет дальше я не знаю, потому что ему известен мой адрес и я никак не могу защитить себя»

— сообщила певица поклонникам.

Позже Злата опубликовала в сторис видео, которое сняли после нападения. На видеозаписи можем наблюдать, как Злата просит мужчину не трогать ее, а он отвечает ей, что никогда в жизни не оставит ее в покое. Мужчина даже стал угрожать ей, и сказал, что ей никто не поможет.

Девушка обратилась к незнакомцу с просьбой не преследовать ее больше.

«Я уверена, что человек, который это сделал, сейчас это смотрит. Я очень прошу оставить меня в покое, не преследовать меня больше, потому что это все выльется в нехорошую для тебя историю»,

— прокомментировала нападение Злата.

Певица добавила, что после этого задумалась о том, чтобы обзавестись охраной.  Пока что неизвестно, что он нее хочет мужчина и зачем нападает на нее.

Почитатели творчества Златы Огневич очень встревожены за свою любимицу и советуют ей как можно скорее нанять охрану.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!