Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На повторе: песня Олега Винника и Элины Иващенко стала хитом

Новая совместная композиция Олега Винника и Элины Иващенко завоевала популярность в первые дни после премьеры. Смотри видео и слушай трек на сайте «Лиза»!

Олега Винник и Элина Иващенко "Діаманти"

Новый трек в исполнении самого обсуждаемого дуэта недели: Артиста №1 Олега Винника и победительницы многочисленных вокальных конкурсов Элины Иващенко вот уже несколько дней держится в трендах YouTube. Слушатели назвали премьеру «бриллиантовой», а фолловеры не устают писать восторженные комментарии.

В воскресенье, в прямом эфире суперфинала главного вокального шоу страны «Голос країни» артисты порадовали live-презентацией композиции «Діаманти». Под видео выступления многие пользователи YouTube отметили, что песня стоит у них на повторе и достойна называться хитом:

Олег Винник и Элина Иващенко

  • «Пісня зайшла з першого разу. Хіт! Слухаю її вже не перший раз. Хіт!  Хітяра!»
  • «Олег и Элина, ваш дуэт — это бомба. Спели так красиво, мелодично, душевно, просто дух захватывает. Вот это и есть настоящие Голоса Украины. Молодцы, браво!!!»
  • «Пісню слухаю ЗНОВУ і ЗНОВУ, її хочеться чути ще і ще. БРАВО!»
  • «Как круто!!! Слушаю на повторе!!!»
  • «Це було дуже гармонійно. Так легко і сильно водночас. Браво».
  • «Очень красивая песня! Фирма! Мне зашла с первого раза. Невероятно круто».

Сам артист назвал композицию легкой и глубокой. Под нее можно потанцевать, помечтать и сделать выводы.

«Что мы вкладываем в отношения, то и получаем. Вслед за моментами эйфории и страсти часто наступают моменты расплаты. Любите искренне, не ищите виновных, всегда начинайте с себя! Элина – не по годам глубокая и мудрая девушка. И я рад, что нас свела судьба на одной сцене. Желаю, чтобы наш дуэт стал толчком в развитии ее музыкальной карьеры и обратил внимание миллионов зрителей на эту талантливую исполнительницу»,

— делится Винник.

Напомним, композиция «Діаманти» уже звучит на радиостанциях и всех цифровых площадках.


А тебе понравилась песня?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!