Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На одной волне с Барских: VIBER СДЕЛАЛ ГРОМЧЕ!

Редагувати переклад

Популярный мессенджер решил поддержать международный успех нового сингла Барских и выпустил для поклонников артиста тематический стикерпак.

На одной волне с Барских - VIBER СДЕЛАЛ ГРОМЧЕ!

Над проектом работали более месяца, в рамках которого был заключен контракт с хэд-офисом VIBER в Лиссабоне. Всего разработано 17 ярких стикеров лимонно-желтого цвета с рисованным вручную изображением Барских. Каждый элемент обозначен определенной символикой, а фразы из самых хитовых песен артиста станут частью сообщений: «сделай громче», «на своей волне», «хочу танцевать», «танцы до утра» и др.

Вайбер и Макс Барских

Одновременно с появлением стикеров «Сделай громче» в VIBERе было создано официальное комьюнити Макса Барских, которое за считанные дни собрало более 100 тыс. подписчиков. Все участники группы смогут оперативно получать самую актуальную информацию из жизни артиста.

Напомним, что недавно состоялась громкая премьера яркого клипа Макса Барских на песню «Сделай громче». 

Макс Барских

Новая работа Макса Барских кардинально меняет стиль и звучание его музыки. Изменений претерпела не только смысловая нагрузка трека. В поисках нового поп-звучания автор смело экспериментирует с саундом, смешивая Edm, future bass и hip hop, в результате чего образовался «кислотный» дэнс.

Макс Барских Сделай громче

«Сделай громче» – танцевальный манифест, в котором заложена концепция современной реальности. Новый трек Барских адресован тем, кто мечтает и не боится круто повернуть свою жизнь на 180 градусов, призывая своего слушателя идти навстречу к себе, не оглядываясь на мнения.

«В «Сделай громче» я пою о человеке, который по зову сердца начинает новый путь, открывает новые страны, не боясь быть в них незамеченным и ненужным. Этот персонаж очень близок мне: за 28 лет я не раз делал отчаянные поступки, которые кардинально меняли мой путь и качество жизни… и на каждых витках этих изменений я чувствовал себя уверенней. И поэтому благодаря своей музыке я хочу поделиться со своим слушателем одним простым секретом – если слушаешь свое сердце, всегда знаешь, по какой дороге идти…»

— рассказывает Барских.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!