Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На концерт Олега Винника за сутки продано тысячу билетов

Редагувати переклад

Самый востребованный артист Украины объявил о старте масштабного стадионного тура.

На концерт Олега Винника за сутки продано тысячу билетов

В мае Олег Винник отправится в масштабный тур, который охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. С новой программой «Ты в курсе» феномен украинской сцены проедет более 30 городов, даст около 45 концертов для 200 тыс. зрителей.

Количество желающих послушать музыканта вживую растет с каждым днем, концертные залы уже не вмещают поклонников его творчества. В связи с этим гастроли исполнителя преимущественно пройдут на открытых площадках.

Тур 2018 Олег Винник

В частности, артист выступит на самых современных, одних из новейших в Европе стадионах «Арена Львов» и «Черноморец». Организаторы концертов, которые состоятся 2 июня и 28 июля соответственно, уже успели назвать их главными событиями 2018 года.

Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столице. В нынешнем году певец соберет киевский Дворец спорта, где представит масштабную концертную программу, а также подарит зрителям яркое светомузыкальное шоу.

Киев Дворец спорта 7.11

Гостей ждет масса сюрпризов: новая сцена, свет, звук, виджеинг и, конечно же, новые композиции. В настоящее время Олег Винник работает над записью свежих треков и к началу концертного тура планирует презентовать два альбома – на украинском и русском языках. Наряду с новыми песнями в программе также прозвучат главные хиты артиста: «Счастье», «Нино», «Вовчииця», «Плен», «Як жити без тебе».

Олег Винник

Примечательно, что на оба концерта, запланированных в Днепре, уже объявлен солд-аут. На стадион «Арена Львов» продано больше половины билетов. А на шоу в столичном Дворце спорта в первые сутки после старта продаж было раскуплено более тысячи билетов, несмотря на то, что до даты проведения концерта больше полугода.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!