Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Музыкальные новинки недели: чем порадовали Go-A, TVORCHI и Dj NANA

Редагувати переклад

Артисты не прекращают делиться с поклонниками результатами собственного творчества. Встречай премьеру новых треков от Dj NANA, Go-A и TVORCHI, которые помогут настроиться на выходные.

Dj NANA песни

Dj NANA и Go-A презентуют официальный ремикс на трек «Шум»

В преддверии международного конкурса «Евровидение», который в этом году пройдет в Роттердаме, представители от Украины, группа Go-A, запремьерили ремикс на свой трек, авторства Dj NANA. В новом саунде песня приобрела минимализм и качественный бит.

Dj NANA вспоминает, что впервые услышала Go-A во время Национального отбора на конкурс и сразу отметила уникальное звучание коллектива.

«Мне нравится открывать для себя молодых исполнителей, которые имеют свое музыкальное лицо и более того, работают в сегменте этно- электро- фолк, — делится Dj NANA. — Коллективов с таким оригинальным переплетением жанров у нас немного. Поэтому, слышав музыку Go-A, я сразу обратила на них внимание, появилась идея сделать что-то вместе».

Dj NANA x GO-A "Шум"

Над ремиксом с Dj NANA также работал известный аранжировщик Сергей Ранов под руководством саунд-продюсера Руслана Квинты. В разборе композиции участвовал Артем Ефимов, который является автором оригинальной аранжировки композиции Шум.

«Всегда интересно наблюдать за тем,  как видят наше творчество. У Наны интересное и необычное прочтение. Надеемся, что мы дождемся момента, когда нам позволят наконец собираться на танцполах. Мне кажется, именно там наш  ремикс максимально сможет раскрыть свой потенциал», — комментирует группа Go-A.

Dj NANA добавила, что в коллаборации с группой считала своей главной задачей — привнести новое звучание треку, но при этом сохранить его самобытность:  “В работе над треком для меня было важно добавить свой концепт, характер в звучание, сохранив стилистику группы. Музыка Go-A отражает нашу культуру и несет ее в мир. Я была очень рада прикоснуться к творчеству такого интересного, самобытного коллектива и их композиции “Шум”.

TVORCHI создали два параллельных мира в клипе «Віч-на-Віч»

Креаторы TVORCHI представляют клип на свой танцевальный сингл «Віч-на-віч», в котором объединили ретро-стиль 80-х и футуризм, а также реальный и виртуальный миры. Голограммы, VR, съемки с помощью скоростных дронов — в новом клипе музыканты экспериментируют с технологиями и продолжают развивать социальную тему самоидентификации.

В клипе показана история одного героя на изломе двух миров: реального и виртуального. Оставшись один-на-один с собой, он погружается в виртуальную реальность с помощью музыкального проводника (Андрея) и VR-очков. В параллельном мире он также встречает особенную девушку.  Ему остается выяснить: она настоящая или это голографическая метафора в его сознании.

TVORCHI премьера "Віч-на-Віч"

«Только наедине с собой мы можем ответить откровенно, чего нам действительно хочется. Благодаря VR-очкам мы показали, что можно, понять свои желания, заглянув в себя, в наш собственный мир, — рассказали TVORCHI. — Но в то же время, мы даем понять, что только в реальной жизни мы можем воплощать желание по-настоящему, чувствовать и переживать все эмоции».

Режиссером клипа «Віч-на-віч» стал Кирилл Сулига, известный реализацией масштабных рекламных и фэшн кампейнов. Это уже вторая совместная работа TVORCHI с режиссером: ранее Кирилл снял для группы клип #не_танцюю, который на YouTube посмотрели уже более 1500000 раз.

Для образов креаторов стилисты подобрали ретро-стиль 80-ых годов, который был заявлен ранее на обложке трека «Віч-на-віч». За футуризм отвечают кадры, реализованные благодаря технологиям при съемке и монтаже. Съемочный процесс длился более 14 часов.

А какая песня понравилась тебе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!