Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Муж Меган Фокс мечтает о дочке

Редагувати переклад

Актер Брайан Остин Грин, более известный как муж актрисы Меган Фокс, вдруг разоткровенничался и сообщил, что мечтает о дочке…

Брайан Остин Грин явился на одно из ток-шоу и поведал некоторые важные подробности своей семьи. Он рассказал телеведущему Даксу Холту о том, что мечтает о прибавлении в своем и так уже немаленьком семействе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс активно занимается спортом и худеет

«Сейчас у меня четверо мальчишек, а пять – это уже баскетбольная команда. С радостью воспринял бы новость о пополнении семьи. Я очень хочу, чтобы родилась девочка… Правда, волнуюсь, а вдруг родится еще один сын. Конечно, люблю своих мальчиков, но не знаю, готов ли к пяти», – признался мужчина.

Вообще-то, у 44-летнего Брайана Остина Грина рождаются пока исключительно мальчики. В 2002 у него родился первенец Кассиус в союзе с актрисой Ваннесой Марсил. Затем Грин женился на Меган Фокс, которая родила троих сыновей.

Напомним, что буквально вчера Меган сделала на своей странице в Инстаграме трогательное признание мужу.

Она выложила архивное фото супруга Грина с неожиданной подписью.

«Спасибо тебе за вклад ДНК в воплощение нашей мечты колонии подростков», — написала она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс о красоте, сексуальности и новом бизнесе

Пара растит четырехлетнего Ноа, трехлетнего Бодхи и годовалого Джорни. Интересно, что о последней беременности Меган узнала, когда подала на развод с Остином. Но, похоже, рождение ребенка действительно  спасло семью от развала.

меган фокс - ее дети

Добавим, что Меган иногда выкладывает снимки своей семьи и детей. В начале месяца она выложила снимки, на которых запечатлена их большая семья в полном составе. Бодхи для этих кадров выбрал образ принцессы — родители принимают предпочтения в одежде ребенка и не стремятся их переделать.

В последнее врем звезда «Трансформеров» редко снимается. Однако марте этого года Меган Фокс презентовала свою дебютную коллекцию белья в рамках бренда Frederick’s of Hollywod. Оказывается, ей сделали предложение, от которого актриса не смогла отказаться.

меган фокс - фигура

«Мне не только предложили стать совладельцем компании, но и дали возможность создать свою коллекцию. Я бы никогда не подумала, что стану дизайнером белья, но это интересный вызов», — сказала женщина.

Она презентовала целую линейку нижнего белья, в которую вошли боди, трусы, бюсты. При этом новая коллекция – в разной цветовой гамме, где преобладают яркие оттенки – бирюзовый, фиолетовый, голубой, кроме традиционных белого и черного

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Меган Фокс рекламирует белье собственного производства
Топ-5 неизвестных фактов об актрисе Меган Фокс

Фото: instagram|the_native_tiger

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!