Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MOZGI показали женщин в мужских профессиях: премьера клипа «Девчонка»

Популярная украинская группа MOZGI, основателем которой является рэпер и продюсер Потап, порадовала поклонников музыкальной новинкой. Артисты впервые за долгое время презентовали новый клип, и посвящен он женщинам. Встречай премьеру видео «Девчонка».

Группа Мозги клип "Девчонка"

Еще недавно мы писали про новый клип группы KAZKA, теперь премьерой видеоролика о себе напомнили MOZGI. Вышел ролик на официальном YouTube-канале артистов, а идею для него выбрали поклонники группы методом голосования.

Так, темой клипа MOZGI на песню «Девчонка» стали женщины в мужских профессиях.

Группа MOZGI

«Мужчины сильно круты для того, чтобы признаться, что девушки лучше нас. Они дают жизнь, они дарят любовь, они делают нас такими, какие мы есть! Это музыкальное признание больше, чем клип!»

— прокомментировал премьеру лидер группы Потап в Инстаграм.

По сюжету, героини ролика предстают в образах типичных мужских профессий: пожарных, автомехаников и тех, кто профессионально владеет оружием. При этом, наряды выполнены в соблазнительной манере.

Потап и Позитив

«В новом видео MOZGI меняются местами с хрупкими и привлекательными девушками, уступая им право быть лучшими в традиционно мужском деле»,

— говорится в описании под видео.

Таким образом, в клипе «Девчонка» Потап в обличье таксиста, Дядя Вадя в роли уборщика, домохозяин Позитив и сотрудник тира DJ Bloodless прославляют сильных девушек и восхищаются их способностью делать абсолютно все.

Рэпер Потап

«Женщины стали гораздо сильнее, более собраннее и ответственнее нас. Они могут заменить мужчин в любой профессии и в любой ситуации, даже внепланетной. Чего только стоят женщины-космонавты — настоящие секс-символы. Круто, что современные женщины могут все! Мы этим восхищаемся, и, как настоящие мужики, от этого тащимся»,

— отметил Потап.

Пользователи также успели оценить новую работу артистов. Многие остались довольны клипом «Девчонка» и даже отметили прилив весеннего настроения от просмотра видео.

«Качает песня, мотив и текст отличные, хочется слушать на репите, что я и делаю. Умеют они побаловать вкусненьким! Чувствую, будет хит весны и лета»,

— написал пользователь.

А как ты оценить клип MOZGI на трек «Девчонка»?

К слову, в одном из недавних интервью жена Потапа рассказала об их семейной жизни. Певица Настя Каменских, которая выступает под сценическим именем NK, призналась, что старается заботиться о возлюбленном, несмотря на плотный график. В особенности знаменитость любит радовать рэпера кулинарными талантами.

«Чаще всего готовлю что-то из меню правильного питания, чтобы возить с собой в контейнерах. Мое фирменное блюдо – итальянская паста. Однако она появляется на столе только по праздникам или когда приходят гости».

Настя и Потап сыграли свадьбу в мае 2019 года в присутствии родных и близких. Около десяти лет пара скрывала свои отношения, опровергая слухи о романе. Однако в конце февраля знаменитости решились открыться миру, и для многих фанов эта новость стала приятным сюрпризом. Больше артисты не скрывают своих чувств и нередко радуют семейными кадрами в своих соцсетях.

Потап и Настя Каменских

Больше интересного о знаменитостях ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/mozgiband, кадры из видео



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!